Валерия Розова

Как правильно путешествовать?

Ответы · страница 12
Gerrderoff Gerrder

Пешком.

Валерия Розова

всё нормально,просто уже не знаю,что ответить,а одно и тоже надоело

Gerrderoff Gerrder

Как может надоесть, ещё не ведомое.

Gerrderoff Gerrder

Пока не кашляю и даже не чихаю.

Сергей Квашнин

В танке

Валерия Розова

ничего,спонсоров найдём под проект

Сергей Квашнин

Самолёт для работы лучше подходит, а спонсоры - это те кто хочет на тебе заработать а то и обобрать.

Александр Чернобай

вдвоем

Александр Чернобай

надо знать Алтуховское правда оно стало больше на болото похоже но ничего отдохнуть можно

Александр Чернобай

потому что сейчас бы вдвоем отдохнуть не плохо было

Валерия Розова

отдыхайте,сё в Ваших руках.

Валерия Розова

объявление напишите-так быстрее

Валерия Розова

да Вы что...я думала Вам всё нужно

Юрий Кулишов

Пешком

Юрий Кулишов

Ок,берешь рюкзак,кредитку,наличку,загран паспорт,и в Анталью,там дешевле!)))

Юрий Кулишов

Почему,я на Кавказ в сентябре поеду,хочешь подвезу,)

Юрий Кулишов

Поехали соседка ты на своей я на своей,покажу тебе голубые озера,чегет, эльбрус,водопадыв пятигорскеЛермотовские места,Нальчик,горячие ключи,Аушигер грязевые ванны, и море чего,это моя Родина!)

Юрий Кулишов

Ок.Доброй ночи,с работы спать иду,на обратном пути в Джубгу заедем краснодарский край море черное у меня там приятели!)

Юрий Кулишов

,эх ты,Весна на дворе а ты?!😁🌹🌹🌹☕кайфуй от того что дышешь!,Даже если через раз,другого не будет

Анвар Каримов

Нагами

Анвар Каримов

Можно головой открывать дверь

Валерия Розова

я Вас вообще не понимаю,Вы о ком?

Ваха Саидкулов

Пьяным

Валерия Розова

зачем?мож дома тогда лучше

Ваха Саидкулов

Дома спится можно и не интересно, а в путешествие веселее

Руслан ***

Зайцем

Валерия Розова

уже ближе к моей теме😆

Котэда

верхом

Котэда

а шо не понятно? наняли погонщика, оседлали верблюда и правильно путешествуйте

Pasha Gara

Весело

Валерия Розова

давайте,только надо подготовиться!

Владимир Свердлик

одной!

Валерия Розова

а,тогда всё меняет-одна от Бога-другие какбы не понятно от кого

Владимир Свердлик

Точно.)))Ни когда об этом не задумывался.

Владимир Свердлик

Дай ,бог! может в следующей жизни больше повезёт) Я долго не горюю особо по таким проблемам. Вот когда лены не стало ,долго горевал ,года три в сторону женщин не смотрел даже ! Да и задача была дочь отвлечь от её горя. маму потеряла в пять лет.((( Вот это горе. Я маму потерял в 12

Валерия Розова

Держитесь,может всё и наладиться,как знать...

Владимир Свердлик

Спасибо,Валерия! Если про ту женщину? нет Я уже не желаю её ни как друга рядом ,ни как даже женщину .ещё и в постели,извините. А рядом быть ,время терять!

Андрей Борисович

с умом

Валерия Розова

не все хотят или не туда хотят

Валерия Розова

супер,вот наконец похож на мои желания....

Андрей Борисович

значит надо хорошего спутника и определить направление

Игорь Дормидонтов

никак

Валерия Розова

я не успела,может и к лучшему

Игорь Дормидонтов

кто то из правительсятва сказал может жаже президент-"зачем мне заграница если я еще в россии не везде был"

Игорь Дормидонтов

я не понимаю когда пишут рожами

Оленка

Одной

Оленка

Нет

Владимир Бахмутов

Вдвоём.

Павел Гречишников

Молча

Aлексей Иванов

Как я!

Aлексей Иванов

С размахом! Чтобы было что вспомнить И не стыдно, людям рассказать...

Пан Змій Zp.ua

Раком

Соболев Валерий

лёжа.

Валерия Розова

тогда это домашнее путешествие.

Марго Беккер

???