Татьяна Лосева

Как Вы относитесь к бузовой, которая выдвинута на лучшую пивицу года?

Ответы
Андрей Черепанов

Именно как к пИвице ( от слова "пить"). Кто это вообще такая ? Я знаю Донну Саммер, Дайану Росс, Мадонну, Гвен Стефани, Пинк. Или Пугачёву, Пелагею, Полину Гагарину. И ещё много много талантливых, но неизвестных певиц, которым пИвица Бузова в подметки не годится ! Но у них нет денег, чтобы продвинуться. Зато у Бузовой их много ! С такими деньгами, как у неё, любой бездарь может стать звездой шоу-бизнеса. Что , впрочем, Бузова и доказывает : бездарь при деньгах. Так что она именно пИвица ( от слова " пить").

Я Я

Я её уже пожалел! Только она об этом не узнает! Лайков, в инстаграм у неё не добавится! Правда, жаль её! Над ней, прямо издеваются Павел Воля и Харламов, она в Камеди, тут же ржёт! Конечно, зарабатывая только на блоге 8 лямов, можно клоуном быть! Хорошо что не баллотировалась в президенты! А то, все бы были "счастливы!". Примечательно, что Вы прописали ее, как пИвицу и фамилию с маленькой буквы обозначили. Мне Бузову жаль искренне!

Я Я

Человечность украшает! Если Вам, нравится бить падшую, насколько далеки от неё? Вы, не хуже меня понимаете, что она, свои камни уже разбросала! Она, свою сделку с Вельзевулом подписала. И получила свою славу. Уже всё ясно! Не стоит добивать уже убитую! О себе подумайте! Похоже, Вы меня не слышите...

Татьяна Лосева

Моё мнение ей не повредит.. ГДЕ Я, а Где ОНА... Не услышит.. А Вельзевул с Господом разберутся на её счёт.. Я всего лишь мелкая самаритянка...

Я Я

Вы в Дагестане? "Где-Я, Где-Она?.." Чиста, реальные претензии?🤘 Чего Вы хотите с убогой? Вашу ненависть не переубедить. Я лишь, пожалел дуру. Если Вас обидели, не стоит срывать зло на слабейшем. Бузова-не умная. Я тоже, не умный.

Татьяна Лосева

Если бы вы знали, что мне нет дела до неё... Противна она мне? Да. Но нет ненависти. Ненавидеть можно тех, с кем пересекаешься.. Но и этого у меня нет... Неприятно, что тупость и глупость заполняет собой некогда более и менее здоровое пространство.... На сим заканчиваю...

Я Я

Взаимно! Нет смысла спорить ни о чём!

Григорий Карпенко

Раньше было в продаже только два сорта пива: жигулевское и рижское. Теперь уйма сортов и сплошная пересортица. Если это газировка с отдушкой, то явно дерьмо и не стоит особого внимания. Далее отношение должно быть определено оцениванием по каким-то критериям. Выберите пару лучше тройку критериев и полный вперед. А уж берется ли "соль" или не берется, ну какая тут разница, лучше не заморачиваться.

Татьяна Лосева

Да нет. На Руси пИвцами и пИвицами называли людей, которые не имеют ни голоса, ни слуха. Пошло, видимо, с древних времён от нестройного пения после принятия хмельного...

Игорь Зверев

Чудеса иногда случаются в этой жизни! меня гораздо больше беспокоит что я...включив телевизор , вынужден видеть и слышать эту неадекватную девицу по фамилии Собчак! У меня сразу рвотный рефлекс начинается! Каким был гением ее отец...- настолько же сильно на этой дочке...ПРИРОДА отдохнула!

Татьяна Лосева

Соглашусь.. Зарвавшаяся бабёнка... А на Родину ей глубоко пос...ть

Feliks Zakopnuk

---------Дорогие ненавистники Ольги Бузиной! Я обязан Ольге жизнью. 8 января сего года находясь уже 7 месяцев в коме после жуткой аварии. В какой то момент зашла медсестра и включила радио. Там играла музыка " Мало половин". Мне пришлось встать и выключить радио.

Татьяна Лосева

БРАВО!!!!

Николай Верниковский

лучше не найти. какое окружение. и на тв народ обогащается. народные артисты , выжившие из ума. певцы- наркоты и ведущая с реабилитации с Тайланда прибывшие домой. и дети актёров великих никак примирения не найдут. ведь рейтинг и деньги их к счастью ведут

Татьяна Лосева

или подзабыли...

Николай Верниковский

нет. в техническом Вузе гуманитарий мало. а в школе база. сейчас литературу подают- мизер.

Татьяна Лосева

Вы правы...

Николай Верниковский

с такой программой духовной на ТВ - лучше ликбезом заняться. и молодёжи передать. если интересно преподнести. а у меня с ними частые встречи. дети с друзьями в баню приезжают дружным коллективом. и дни рождения там отмечают

Андрей Владимирович

Состояние глубокого когнитивного диссонанса! Большего абсурда и представить себе невозможно. Ну ладно ни там в своём гламурятнике с ватой вместо мозгов, но кто эти загадочные мутанты из народа, которые от неё фанатеют и за неё голоса отдают?.. Тайна...

Татьяна Лосева

Малолетки, заражённые феноменом, по иному назвать не могу, как из шлюшки Дома2 можно пролезть на телевидение, стать известной и ещё и "запеть"...

Андрей Владимирович

Такое впечатление, что наша "голубая" эстрада давно живёт по принципу - чем хуже, тем лучше...

Татьяна Лосева

Всё по фиг, лишь бы бобло капало....

Юрий Сотник

Никак, слава Богу, не отношусь... Эстрады, как вида искусства, уже нет. А бизнес, шоу-бизнес, живет по своим законам и монетизирует людские страсти, включая низменные, любым доступным способом! Так, что все в "норме" шоу-бизнеса...

V-Враг Незалёжности - Z

так она же безголосая...хотя давно уже не обязательно голос иметь,все недостатки исправляет голосовой процессор,но видимо она еще хорошо умеет раздвигать ноги и брать "микрофон"

Татьяна Лосева

Фанера всё стерпит...

Freedom

Это всего лишь шоу бизнес, а поёт она отвразительно, просто ни как , е1 коров доить надо , а она в певцы, сколько талантов по улицам поют , их надо выдвигать ,а не эту мразоту!

Татьяна Лосева

ОК. Действительно, сумела же к кормушке пробраться и пиариться на всю страну!!! Вы правы - МРАЗОТА и в большой степени!!!!!

Freedom

Вот я и об этом говорю ., 👍🌹

Анатолий Валюх

Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку! А интересно знать -хоть одно награждение проходит без награждений одних и тех же ЗВЁЗД?(которые уже всем надоели!)

Татьяна Лосева

Вы правы.. Столько молодых и талантливых - а хода нет.

Котлогазстрой Сибай

Вот это и есть сучий шабаш и проверка нас на остатки человечности.Черти прут в рулевые.Проститутки в президенты.Вот так и начинается"конец света".Блять.

Владимир Божедомов

Так же как и вы с маленькой буквы, у меня вопрос ; "Неужели у нас в стране молодёжь так деградировала..? Где эти миллионы подписчиков она набрала..??"

Татьяна Лосева

Она в прошлом году 6 миллионов подписчиков в Инстаграмм заработала... В основном дети, молодые до 25....

Владимир Божедомов

ЭХХХ молодёжь...

Андрон Шрайбикус

Ну раз Вы называете это "пивицей", да еще с маленькой буквы, то мне тут вообще делать нечего. Или мне к Вам так относиться? С филологией как у нас?

Татьяна Лосева

Высшее филологическое..... А пИвицами и пИвцами на Руси с древних времён называли тех, кто не имел ни голоса, ни слуха. Традиция такого названия, очевидно, пошла с хмельных застолий, где пели пьяными нестройными голосами...Как Бузова поёт на самом деле, без трансформации её певческих способностей спецтекхникой, можно найти в ЮТубе. Слушать .... печально и неприятно....

Андрон Шрайбикус

Ну у меня тоже МГААТМ есть

Ольга Снарская

😂 😂 БУЗОВА.....ОТ СЛОВА "БУЗА"( в переводе - фигня), А ЕСЛИ ПИВИЦА.....ТО ОТ ПИВА...., А ПЕВИЦА???? ТАК ТЕЛЕГА СКРИПИТ ----- ЛУЧШЕ!!!!😜 😁

Татьяна Лосева

СПАСИБО.. ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ,....

Александр Селезнев

Да не как! Я звукорежиссер и выдвигать эту пену сценическую не когда бы не стал! Времена поменялись, талант не в моде! В моде деньги и постель!

David Shoumacher

Я к этой прошмандовке никак не отношусь. Её могу выдвигать, ей могут задвигать, но от этого пЕвицей (заметьте пишется через "Е") она не станет.

Татьяна Лосева

Она уже педагогов по вокалу и сценической речи наняла... Чтобы пЕть научиться, а не быть пИвицей...

David Shoumacher

В тридцать два года при полном отсутствии данных, научиться ничему невозможно.

Татьяна Лосева

Если очень постараться, то ремесленические навыки формируются, но талант дан свыше...

David Shoumacher

Ремесленнические даны нужны, что бы табурет сделать или круг на унитаз.

Регина Popeye

Ее право петь, она делает себя на свои деньги, а не деньги богатого мужа и отца, да не умеет петь это факт, но не хотите слушать не слушайте

Татьяна Лосева

Да боже упаси,, одного раза хватило....

Сулейманов Сулейман

Отрицательно. У нас сейчас нет хороших песенников - певцов и певиц. Одни бездарности. Времена Киркорова, Аллегровой, к сожалению, прошли.

Татьяна Андреева

Мир сошел с ума - это во-первых ! А во-вторых , какие же богатые у нее спонсоры или как же много она тратит своих денег на фигню !!!!!

Татьяна Лосева

ВОТ-ВОТ.. И я о том же....