Гарри Трубников

После вакцинации, через погода ревакцинация, а ещё через полгода иммунитет снова теряет свои защитные свойства, QR код также теряет смысл и что нам предложат дальше? Ревакцинация, как я понимаю, уже не будет работать?

Ответы
Elchin Tehmezov

Если человек заболел вирусом и исцелился, не важно какой вирус, у него пожизненный иммунитет к нему. Наша иммунная система запоминает ДНК код вируса, которого уничтожает. В гриппом болеем часто потому, что у гриппа слишком много разновидностей. Но всегда проходит легко. А вирус то не шуточный. Больные СПИДом умирают в основном от гриппа. СПИД же уничтожает иммунную систему.

Elchin Tehmezov

Неа. Последний раз я купался в море когда был в Стамбуле. И то в 18-ом. С моего дома до море пешом 20 минут и в падлу ходит. )

Гарри Трубников

А многим не в падло час до бассейна добираться.

Elchin Tehmezov

Да до бассейна хоть два часа или до озеры. Там плавать прооше. В озере я не могу, чтоб не случилось. Я там как говно на воде. В море первая же самая маленькая волна топит меня.

Гарри Трубников

Уметь плавать полезно для здоровья.

Elchin Tehmezov

Не умеют а плавать.

Александр

Новый вирус идёт и новую вакцину сделают и опять... Наша песня хороша начинай сначала!!! Не зря в магазинах автоматы ставят в место продавцов на АЗС тоже банкоматы в людях теперь не нуждаются от них надо же избавится что бы пенсию и по безработице не платить. Это поверхность, а если капнуть глубже?...

Ир
Ирина*Z

кура-код не для того чтобы вам было хорошо.. а чтобы было вас легче контролировать...
🤣🤣🤣
кому нужно ваше здоровье. кроме вас?
если было бы так все хорошо, и такая была забота о нас, то зачем накануне в течении долгого времени сокращали и закрывали больницы? 😁

Ир
Ирина*Z

а не надо доказывать.. что лучше? искусственная почка или настоящая? искусственное сердце или настоящее? настоящий иммунитет, или искусственный?
ответ очевиден.
манипуляции ни к чему

Гарри Трубников

Я не спорю, мы струсили и прикрылись вакциной, а вы сильные, идете наперекор буре!

Ир
Ирина*Z

вы прикрылись какой то экспериментальной фигней.. а не вакциной.. я бы тоже бы себе поставила б вакцину.. но увы.. нет вакцины.. есть жижа, от которой сдохли экспериментальные крысы.. 😖😖😖

Гарри Трубников

Люди оказались живучее.

Ир
Ирина*Z

тоже дохнут.. но не все разом.. тем более там скорее всего есть половина плацебо, и разбавленные бутылки есть тоже, чтобы люди не падали сразу ... а то такой массовый падеж людей напугать может
и тогда вакцинироваться уже никто не пойдет..

Алиса Лиса

Почему же...будете как миленькие каждые полгода вакцинироваться!))) Только новыми вакцинами и не бесплатно до тех пор пока иммунитет прикажет долго жить. И люди начнут от обычного чиха умирать! Вот об этом то я и говорила всегда...кстати, надо рассказ накатать

Алиса Лиса

Фтизиатр

Гарри Трубников

Опасная специфика, а почему вы считаете, что иммунитет при иммунизации проваливается, у него что ограниченное количество перезаписей?

Алиса Лиса

Так устроен мир. Все искусственное чуждо человеку

Гарри Трубников

Если грохнется, то от рака умрем, а если раз 1000 можно переписывать, то лет на 200 хватит.

Алиса Лиса

Перепишите хоть раз

Андрей Толстый

да собственно и сама вакцина не совсем действенна, насколько я понимаю.
она работает на один вид вируса. а их, ну изначально на 2019 год было известно порядка 40-50 разновидностей.
если вакцинирован на один, то не факт, что на другой подействует.

Андрей Толстый

это простофото

Гарри Трубников

Согласен, но момент выбран удачно.

Андрей Толстый

естественно, заглянул на участок, приставил к глазам силиконовые заглушки на кабель.... и был тут же сфотографирован...)))

Се
Сергей

Через каждые полгода надо будет делать ревакцинацию . Делайте тесты через полгода, следите за своими антителами в организме . Ведите здоровый образ жизни питайтесь правильно и будет у вас всё в порядке .

Z*
Z *Ирина*

Вы ещё верите, что государство заботится о вас, а не убивает этой странной экспериментальной жижей? 😂😂😂 Такой большой, а в сказки веришь... От того эксперимента с жижей все крысы сдохли...😂😂😂

Z*
Z *Ирина*

У меня есть знакомые медики привитые.. Я точно знаю, что они не хотели потерять работу, поэтому привились. Почему то думали, что если привьются, то от них отстанут. Ошиблись. Кто знает, как бы они поступили, если бы знали все.. Хотя, из чего состоит прививка знали. Это не скрывалось. И сейчас не скрывается. Потому и не хотели ставить себе эту жижу. Надеялись на свою везучесть.

Гарри Трубников

Мне остаётся только верить что это не жижа а вакцина, у меня нет исследовательских инструментов, я могу только анализировать статистику.

Z*
Z *Ирина*

Статистика быть должна, поскольку вакцина экспериментальная и эксперимент ещё не закончен. Но вы её нигде не найдёте.. Потому что там у них такое правило - " после" это не значит "ВСЛЕДСТВИИ". Прививка вносится в календарь прививок. Не внесли.. А для экспериментальной жижи нужно ваше согласие. Жижа, потому что это пока ещё эксперимент. Вы дали согласие проводить над собой опыты. Кстати они там для себя придумали, по закону у них иммунитет, , для себя чиновники придумали, что им вакцина не нужна.. А вы себе ставьте. Особенно, если вы сами захотели.. Не факт, что вам поможет.. Эксперимент.. 🤷‍♀️

Гарри Трубников

Есть данные по количеству заболевших и умерших.

Z*
Z *Ирина*

Не выдают их. Прячут. Подтасовывают факты. Иначе давно бы прикрыли эту лавочку. Не зря же чиновники отгородили себя от этой жижи законом.

Люси Марево

Послушай до конца....https://go.mail.ru/search_video?fm=1&rf=1111&q=%D0%9A%D1%82%D0%BE%20%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F%20%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%92.%D0%92%20%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0&frm=ws_t&src=go&sbmt=1637340163745&hasnavig=0

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а вы не помните,ЧТО сказал месяца два-три назад "заслуженный" вирусолог России академик Гинзбург???... он не исключил того, что процесс вымирания населения планеты,возможно, уже пошёл...

Гарри Трубников

Какая-то часть уходит, естественно.

Ал
Аленка

А он есть иммунитет после них?Кто после первой заражаются,кто после второй и бооеют так же как и те,кто не вакцинировался.Ничего уже не работает,а дальше просто продолжат всех гробить.

Гарри Трубников

Я вам про иммунитет советик кинул.

Ал
Аленка

Дааа

Alisa Warshavsky

А вакцинация работала?! Вы точно поверили, или доверяете ящику?! И что вы делаете, когда попадаете под химтрейлы?? Какая прививка от них помогает?! Вы хоть в курсе, чем вас травят?

Гарри Трубников

Прсттк.

Alisa Warshavsky

Твоя мама...

Гарри Трубников

Нврн, тв.

Alisa Warshavsky

Ты отвянешь?! Поговори с другим посетителем!

Гарри Трубников

Я попрощался, ты мне херню в ответ!

Вл
Владимир

Среди моих знакомых работавших в Красной зоне,они все имели прививки и антитела,снимали маску при работе с пациентами....таким образом поддерживали иммунитет...

Гарри Трубников

Ка кримляне в древности, перед битвой.

Людмила (Мила)

Как меня лечили. Записки пациента ковидного госпиталя. Это я изложила, как болела. https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/kak-menia-lechili-zapiski-pacienta-kovidnogo-gospitalia-619e8666dc7c2459329b8f47

Гарри Трубников

Врачам очень хорошо платят при работе с ковидными, беда в том, что некому лечить больных не с ковидом!

Иван Кожевников

Полная адаптация к вирусу в среднем достигается через 5 лет регулярных вакцинаций. Вакцинация это необходимость для всех граждан, а не только кто захочет.

Гарри Трубников

Вакцина должна менять свой состав.

Галинка Живилова

скажите а что так сильно изменилось в Вашей жизни после вакцины? Вот у меня лично ничего. Ну делают же прививку от гриппа каждый год и даже болеют и что?!

Галинка Живилова

спасибочки. живые то приятнее,но....

Гарри Трубников

Вот, вот это но противное.

Галинка Живилова

ага....а еще расстояние...

Гарри Трубников

Где же ты, телепортация!

Галинка Живилова

ну да...увы!

Агния Сварогски

дальше появится новый вирус и новые вакцинации. Экспериментальную группу из уколовшихся уже создали... с ними теперь можно делать все что угодно

Гарри Трубников

А как по-вашему лечить, заговорами?

Агния Сварогски

Ну вон - массовый психоз гипнозом же вызван

Елена Цветкова

сама теряюсь в догадках. но без своей выгоды они бы не затевали это. значит уже что то запрограммировано. мы не узнаем пока это время не наступит.

Александра

ВАМ, чётко сказали... Вы, что не поняли! Вакцинация следом Ревакцинация... Получите ВСЕ БЛАГА при НАЛИЧИИ Qкодика... Смотрели Татарстан?

Гарри Трубников

Я не отвечаю, если меня облаивают из подвортни.

Александра

Вы, смешны, обливать нет оснований...

Гарри Трубников

Облаивать.

Алексей

Вот уже два года, как гуляет эта зараза, но ни разу не видел и не слышал, чтоб кого-то ловили, скручивали и насильно вкцинировали

De
Deribas

Погода очень сильно влияет.
Я даже склонен подозревать климатическое оружие (и не надо мне шапочку из фольги примеривать...)