Гарри Трубников

После вакцинации, через погода ревакцинация, а ещё через полгода иммунитет снова теряет свои защитные свойства, QR код также теряет смысл и что нам предложат дальше? Ревакцинация, как я понимаю, уже не будет работать?

Ответы · страница 4
Борис Алиев

Всё будет идти в соответствии с эпидемиологической ситуацией.

Гарри Трубников

Народ панически боится куаркодов, так что вне зависимости от эпидимической ситуации правительство их отменит.

Борис Алиев

Какая разница? Да хоть горшком назови, лишь в печку не ставь....

Гарри Трубников

Мне тоже смешно, но боятся до дрожи.

Борис Алиев

Старая истина, что идиотов всегда много.

Людмила Петровец

так и прививаться. до тех пор, пока все штаммы вируса уничтожат

Евгений Шевченко

Игорь, а ты вкололся?.. Трудно против такой системы... я пока нет

Евгений Шевченко

мне проще.. на работу не хожу

Гарри Трубников

Безработным тоже жить хочется.

Евгений Шевченко

🙂 я научился интернет щипать.. не тот конечно выхлоп, когда у тебя ответственость, водолазы, альпинисты, подземные работы в кислородных масках от Якутии до Читинской области не считая еще своей Иркутской... зато я ни с кем не имею ничего.. раз в год общаюсь с этим государством - налог на машину и все

Анна Гринева

У меня сертификат действителен год, вакцинировалась в апреле

Гарри Трубников

А почему зовут ревакцинироваться через год?

Анна Гринева

Перестают вырабатываться антитела и нужны новые, вакцину от гриппа тоже каждый год делают

Николай

работает же, спутник лайт специально создан для ревакцинации

Георгий Меньков

Дальше предложат, даже не предложат, а просто сожгут в печах)))

Валерий Жуков

чё зациклился? я против вакцинации. И пофиг мне на эти заботы)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот дай такому власть, замучаешься рассуждения выслушивать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Замучаешь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Игорь Котелевский

Хочешь жить более менее спокойно , делай все что предложат !

Игорь Котелевский

Паранойя это у Вас ! Не хотите не делайте прививок , раньше заболеешь , раньше сдохнешь , дышать будет легче без таких !

Гарри Трубников

Вакцинирован, я имею в виду антиваксеров.

Евгений

Страшно подумать что скажут. Хотя лично мне вообще до фени)

Константин

Что вам предложат дальше? Дальше вам предложат просто отдать все свои деньги :))

Гарри Трубников

А можно часть оставить себе?

* Наталия ***

Придумают ещё какую нибудь заразу и опять погонят на иглу.

Эльвира Вылегжанина

надо сначала прожить эти полгода,кстати продлили на год

Ирина Широкова Z

Как же она будет работать, если выкинули новый штамм????

Бу
Бусинка

Чтоб у каждого человека был(код) номер, как на зоне🤷🤭

Мистер Бин

Да скоро будут выдавать вечный куар коды посмертно😛

Алексей Нагула

Да пока все ок, 3 приёма вакцин сделал, живу нормально.

Алекс Венцель

Сначала бесплатно, а вот потом возможно и за деньги...

Гарри Трубников

Они бы рады, но тогда, точно, не будут прививаться.

Pr
Progressor

Ну,от гриппа прививаемся каждый год и никакой паники

Владимир Чураков

Не переживай! Всё будет! Накачают по самое "не балуй"!

Сергей А

я считаю что всё это хрень и вакцинироваться не буду