Гарри Трубников

После вакцинации, через погода ревакцинация, а ещё через полгода иммунитет снова теряет свои защитные свойства, QR код также теряет смысл и что нам предложат дальше? Ревакцинация, как я понимаю, уже не будет работать?

Ответы · страница 7
Татьяна Царькова

Суки китайцы!

Yury Panteleev

Сама говорила: Всё в руках Божьих....🙄

Татьяна Царькова

Когда и кому я это говорила ?

Рытzарь Дня

да ... интрига

Любовь Яворская

2-й круг ада!

Гарри Трубников

Ну какого ада?, Я их влияния на себе после прививки не заметил, может быть другие как- то страдают?

Ир
Ирина

🖼

Ир
Ирина

В лучшем случае кладбище,а вообще последствия непредсказуемы.Сокращают наше поголовье🖼

Св
Светлана_Светлана

Ещё укол

Гарри Трубников

Ну подумаешь укол, укололи и пошел.

Борис Воробьев

Почему?

Гарри Трубников

Потому, что от повторной прививки той же вакциной антитела не образуются.

Борис Воробьев

Тогда не публикуйте свое "не помню"! Нечего вносить смуту в неокрепшие умы!!!

Гарри Трубников

Тогда своё мнение об этом, пожалуйста!

Осеннее Настроение

...