Top Leopard

Предлагаю раздавать детям и учителям винтовки, что бы в случае начала стрельбы у всех были равные шансы.

Ответы
Лидия Иваненко

Вы оассуждаете как милитарист, как страны, производящие оружие на продажу другим странам, а те в свою очередь разжигают войны между собой. В е это ведет пу третьей мировой войне.

Анна Коршунова

Я с вами согласна , нас уже двое . Хотя может начать с нас , родителей . Больше уделять своим детям времени , чтобы они не хватались за оружие , любить их и говорить об этом.

Н1
Наташа 111

Глупость. Надо раздать винтовки учителям ,для отстрела родителей этих детей,ведь родители сделают в 3 раза больше такого же дерьма

Галина Ковригина

Какая глупость. Надо заставить отлично выполнять охранникам свою работу. А не отвлекаться на свои личные удовольствия.

Кира Сухарева (Слугина)

Предлагаю пойти дальше и раздать всем гражданам табельное оружие, чтобы вообще у всех были равные возможности)

Кайзер Созе

смешно)кажется в Африке и Сомали практикуют нечто подобное)так и чувствуется как жизнь там идет налад)

Людмила Васильева

Может быть не так радикально, но защита должна быть: Ограда сокруг школ, сигнализация, видеокамеры.

Мария Прошкина

Детям оружие в руки давать нельзя, если только учителям и ученикам выпускных классов.

Наталья Фарвазова

Ну зачем так сурово,нужно посто правильно воспитывать детей.

Надежда Петрачкова

если бы в мире было поменьше винтовок, мир бы был лучше

Василиса Аралова

Тогда шансов ни у кого не останется,школа опустеет.

Лидия Мастименко

так не должно быть-тогда будет война в каждой школе

Людмила Бундина

Мы не Америка, Америка не мы, Вы хотите море трупов?

Top Leopard

Да.

Людмила Бундина

Тогда уезжай в Сирию, твоя мечта сбудется.

Тамара Рожкова

а также гранаты, ножи и пулеметы. Вот будет потеха!!

Светлана Белоусова

ой боюсь, в первый же день перестреляют друг друга

Неизвестно Неизвестно

Лучше как то без винтовок оградить мир от насилия

Ни
Ника

1 учитель и 25 учеников ......шансы думаешь равные ?

Елизавета Капанадзе

Пожалуйста,не задавайте мне больше вопросов.

Лидия Сверчкова

Только в 20 лет можно такую глупость написать.

Irina Bogomolova

Долго ждать,а таком случае,не придется.