Aleksandre

Кто хочет поехать в Грузию Просто так?

Ответы
Вася Карась

первую, чтобы проверить так это или нет. вторую нет, поскольку там тоже может быть синий. третью нет потому что там может быть согласная. остается четвертая. если гласная, то убеждаемся то неправильности утверждения, если гласная, то убеждаемся в правильности.

Константин +++

Зачем ?? посмотреть на такой же бардак как и у нас ??? (переписываюсь с одной девочкой из Тбилиси, так рассказала что какой то депутат ....Швилли приобрел
улицу за 1 лари)

Aleksandre

ne takoi kak u vas no za 1 lari da bilo takoe. k sojaleniyu

Константин +++

ну тогда вы к нам )))) у нас опять начинаются приколюшки )))

Никифоров Валерий

Такой лазурный небосвод
Сияет только над тобой,
Тбилиси, мой любимый и родной.
И Нарикала здесь стоит,
Как память прошлых тяжких бед.
Твою главу, венчая сединой.

Aleksandre

Моё приглашение остаётся в силе

Галина Капитанова

Вы грузин? Если не хотите, не отвечайте!

Aleksandre

Да Грузин.

Галина Капитанова

Александре или Александр?

Aleksandre

Как тебе удобно

Елена Зуева

У нас в этом году было от церкви поломничество в Грузию. Что-то посчитали много платить. Даже не знаю собрались или нет. Наверное там и по русски не разговаривают.

Aleksandre

Если чувствуешь что глупость большую написала.

Вв

Уже был, правда, давно, страна была одна. Понравилось. С удовольствием съездил бы ещё, но не могу позволить себе этого из экономических соображений.

Роман Агаев

Я хочу! Я люблю этот гостеприимный щедрый душевный народ! Откуда только, там такие дермовые политики берутся. Американские овчарки!

Олег Рыжков

Я хочу....очень хочется там побывать. Я верю, что люди там добрые и отзывчивые.....если ты сам адекватен, то и к тебе такое же отношение.

Aleksandre

adekvaten, esli nadumaesh priexat dai znat poznakomimsya i vipem za znakomstvo

Олег Рыжков

Да я не про тебя дружище, не про твою адекватность, ты, и так видно, что вполне адекватен😉, я про себя, как про гостя. Просто бывают свиньи...приедут в гости в другую страну и не уважают обычаи людей, принимающих гостя. Так вот я воспитан в уважении к другим людям, а следовательно адекватен. У меня даже сейчас много друзей в Украине....хотя по честному они должны нас не сильно уважать....мягко говоря. Благодарю за приглашение. Я уже рад знакомству, хоть и заочному! Привет и пожелания здравия тебе и и твоим близким!!! Может быть и попробую настоящие грузинские напитки и блюда.... Вот ведь жили же хорошо при союзе, какой то сволочи понадобилось нас всех разделить....👿

Лариса Новожилова

это как - просто так? что б туда поехать - надо знать где остановиться, где питаться, какие там правила для иностранцев....вы что....

Aleksandre

Можно.всё узнать

Лариса Новожилова

хлопотно

Aleksandre

Бывают же приятные хлопоты

Пан Стефа́н

Прекрасно отношусь и к Грузии, и к грузинскому народу. Но у меня там нет ни друзей, ни родственников. С какой стати туда ехать.

Пан Стефа́н

Много чего знаю. Не буду говорить. Дело в том, что там пролилась кровь. И эта рана не скоро заживёт.

Aleksandre

Ничего ты не знаешь. Слушаешь свой ТВ и думаешь что знаешь много.

Пан Стефа́н

Я не тв слушаю, я людей знаю, которые там были и их слушаю. А ты что знаешь?

Aleksandre

Всё знаю. Не пиши мне больше

Пан Стефа́н

Всего доброго! Приеду в Грузию с удовольствием. Но не к тебе, а к добрым гостеприимным людям, таких там много. Если пригласят, разумеется. Мы друг друга не поняли. Будь здоров!

Сам Андерс'н

В Грузии хорошо,а в Карабахе лучше!Там говорят происходит переформатив организма,таких мест в мире три

Lida Zablocka

Была и в Батуми, и в Кобулети, и в Кутаиси... Это рай на земле ! Все бы хорошо,если бы не местные мужчины....

Lida Zablocka

озабоченные.....

Ан
Ангелина

Грузия моя родина ,я поеду на следующий год! Пусть Вам встретиться классный попутчик,и хороших дорог.

Марьям Оразгельдыева (Исмаилова)

документы собраны,виза есть,деньги есть,место есть тот и поедет если желание есть у меня его нет

Светлана Морозова

Уточняю вопрос. Просто так - это типа, просто потусить или просто без бабла с "таком" в кармане?

Aleksandre

А вы как хотите? Без бабла или потусить?

Светлана Морозова

С Вашей манерой отвечать вопросом на вопрос надо не в Грузию приглашать, а в Израиль...

Aleksandre

Ответ исходит от ответственности

Алия Чонгарова

Просто так не получится , поехать хотя бы для того, чтобы посмотреть достопримечательности

Aleksandre

Называется

Rufat Al

Я каждый раз проезжаю через неё (только Американскую) и называется она ДЖОРДЖИЯ. 😉👍

Rufat Al

У меня моя судьба , так ты не сможешь, программа закрыта.

Aleksandre

Я и не собирался как ты. Я могу тур визу сделать и поехать так

Rufat Al

Тогда чего ждать ❓не забывай жизнь летит и нам её не догнать. 👎🏻

Aleksandre

Да есть маленькие нюансы с которыми приходится считаться

Rufat Al

Решать проблемы нужно сразу , пока они маленькие и не успели вырости 👍

Наталья Ануфриева

Я хочу, но не просто так. Очень красивая у них природа, попутешествовать былв бы не против.

Aleksandre

В Грузии все сезоны прекрасны выберите подходящий и добро пожаловать. Если при посещении возникнут проблем можете обратится.

Наталья Ануфриева

Спасибо, за предложение.

Aleksandre

🌷

Aleksandre

Жаль что только смайлик розы могу подарить, с удовольствием подарю настоящие розы 🌷🌷🌷

Наталья Ануфриева

Спасибо

Наталья)))

Говорят там очень красиво. Но как то боязно. Ходят слухи что Россиян там не очень любят.

Aleksandre

За что не любят не говорили?

Наталья)))

История об этом умалчивает.

Aleksandre

Разузнай по лучше. И спроси кто был уже в Грузии

Наталья)))

Разузнала ,отзывы очень даже положительные, а фотки так вообще фантастические. Но всё равно боязно.

Aleksandre

Не знаю что посоветовать

Людмила Лютова

А зачем ехать в Грузию даже и просто так, это ведь не на соседнюю улицу проехать?

Aleksandre

nasilno nikogo ne zovem daje esli i sosednaya ulica bila

Наталия Викторова

Просто так не хочется, хочется на отдых, на море, с посещениями экскурсий и т,д,