Ла
Лариса

-Это было великолепно !!! Шепни еще раз мне на ушко эти три слова.... - Ваш кредит погашен. -О, да !!!!?

Ответы
Vik

Не устану в неверном театре теней

Совершенства искать до конца своих дней.

Утверждаю: лицо твое - солнца светлее,

Утверждаю: твой стан - кипариса стройней

Ла
Лариса

О! К сожаленью я не Пушкин. Красивых слов сложить не сил. Ах, Сударь Вы не обесудте, но прозой лучше говорю...

Vik

Нет проблем. Проза тоже хороша. Стихи не мои, а Омара Хайяма

Ла
Лариса

Я читала. Красиво пишет

Vik

Согласен. Красиво. Умно. Кратко.

Ла
Лариса

)

Владимир Симаков

А я думал. мужчины ещё ценятся именно за то. что только им можно сказать эти слова. и только в определённых случаях... Может ваш мужчина пока вас не нашёл?

Ла
Лариса

)))

Ольга Федорова

...оплачивала кредит в банке.Передо мной мужчина оплатил свой кр. досрочно.Я-ему "счастливчик! " Он-"Дааааа", а затем , вздохнув- " но не надолго"

Ла
Лариса

)))

Горностаева Татьяна

Лишила себя этой радости на всю оставшуюся жизнь 😛 Лучше любые другие слова, например "Ты сегодня хороша")))

Сергей Михайлович

все кредиты =это долговые обязательсва-процентов не должно быть вообще-проценты это ВОЗДУХ!

Екатерина Юрина

да 🙂 а ещё круче будет в мой жизни через 15 лет - "ваш ипотечный кредит погашен!" :-)))

Мистер-Х Мистер-Х

как Петросян говорил, за кредиты-банк МММ, у всех годовые, а унас месячные 😄 😄 😄

Андрей Мушанков

Прощен тебе твой грех (нетерпимости иметь). Не греши дальше(не лезь в кабалу!)

Ла
Лариса

А Вы священник?

Андрей Мушанков

Просто не дурак.

Ла
Лариса

Заметно

Любовь Скутова

"...три слова будто три зари, ты их громче повтори...А как кружится голова..."

Ла
Лариса

)))

Данил Туфэ

о нетт - инфляция съела ваши выплаты и вы должны еще больше (в рублях)

Данил Туфэ

это был не я - это шутка о погашении

Ла
Лариса

Так ведь и шучу...что ж я деревянная на всю голову!?

Данил Туфэ

ойй слава богу а то я уж --- 😮

Ла
Лариса

))

Данил Туфэ

))

Мила Мила

Никогда не брала кредит не знаю это дермо.в котором бывают люди

Литвиненко Жанна

Как я жду этих слов:-D:-D:-D больше чем предложение руки и сердца

Ла
Лариса

Ваш кредит погашен!))))

St
Starling

Самое главное что еще много возможностей услышать эти слова.

Надежда Качур

поздравляю.и всеравно лезем в кредит. это что,зависимость.

Наталья Кузьменко

не берите кредиты.совет вам и всем остальным. обдираловка.

Николай Новиков

Ты на ушко мне шепни!!!(Смотри "Самый лучший фильм" )

Вл
Влада

В подарок бонус - пригласительные билеты в sexivirt.com

Галина Черкасова

тоже хотелось бы, чтобы также было великолепно 🙂

Асима Жаменке

....- сказал человек который платил кредит 15 лет )))

Св
Светлана

когда кредиты не будут омрачать наше настроение