Рыжик

Женщина не с возрастом меняется,
Женщина меняется с мужчиной
На которого она равняется:
Умный,ласковый,с небритою щетиной...
Какая она... ВАША женщина?

Ответы
Ок
Окей

Ласковый и со щетиной -прямая угроза нежной коже женской (((( побрить тщательно и никакой ласки!на работу пусть идёт!

Рыжик

Вспомнился фильм Секс по дружбе)))

Ок
Окей

Пойду почитаю о нем ....

Рыжик

С Тимберлейком) когда она сказала что не будет брить снизу если он отказывается сверху))

Ок
Окей

Не смотревши я его.но смысл там ясен )

Ha
Happi_Ivan

Да? А все почему то говорят что мужчина с женщиной меняется. Короче у них там ролевые игры ))))

Рыжик

По идее должен стать лучше сильнее выше ))

Ha
Happi_Ivan

Вы нас делаете лучше и сильнее. Главное чтобы мудрости у вас хватало. Это если серьезно. А если шутка. Почитай четверостишие Трахтенберга. Блажен )))

Рыжик

А мож вы его сюды сбросите?

Ha
Happi_Ivan

Блажен, кто с молоду еб@т, а в старости прилично серет, кто водку пьет и вкусно жрет, и ни кому в кредит не верит )))

Рыжик

Мне он никогда не нравился

Ha
Happi_Ivan

Даже не сомневаюсь. Однако был любимцем многих. И на русском радио занимал неплохой кусок времени. Жалко рано ушел (

Андрей Якунин

Моей не нравится моя щетина.:) Но если с 92 года до сих пор со мной - не в щетине дело?:)

Андрей Якунин

Так а я обо что?:)

Рыжик

Я в 21 заканчиваца 2 курс универа

Андрей Якунин

Эт как? Я в 17 лет в институт поступил, после школы сразу. К 21 мог бы и закончить, если бы не разные жизненный хитросплетения. Поступил в 89, закончил в 96:) Два раза в академах был, потом на заочку перевёлся.

Рыжик

Я поздно в школу пошла уже 8 было

Андрей Якунин

Бывает:)

Салават )))

красивая душевно, и атомный реактор в в заднице все крутится ,крутится,ковыряется

Рыжик

Это вы любя))))

Салават )))

естественно))) иногда пиздосей называю, любя конечно)))

Рыжик

😂😂😂

Рыжик

А она вас???

Салават )))

папуля)))

Просто Ой Но Не Наивный

сука противная ведущаяся на небритость

Сергей Щелчков

умная, ласковая, но бритая)))))))))))))

Рыжик

Да примерно также... зависит от типа кожи... У меня снижен болевой порог я на таких процедурах сплю))

Сергей Щелчков

да он практически у всех девушек снижен)))

Рыжик

Ага не верьте)) знаете как они вопят...

Сергей Щелчков

уж поверьте знаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рыжик

😂😂😂

Юрий Свиридов

Умная ласковая приветливая

Рыжик

Надеюсь это взаимно)

Юрий Свиридов

Надежда умирает последней

Рыжик

А при чем здесь она?

Юрий Свиридов

Вы же надеетесь

Рыжик

Теперь я верю)

Валентин Чистяков

не такая ;как женщина!!!!!!!!!!!!

M_
Makushla _

Я сама еще женщина 😃

M_
Makushla _

Ну да

Рыжик

Поменяйте направление. Предоставьте это дело мужчине.

M_
Makushla _

Они сами ничего не хотя менять, одно нытье 🙂

Рыжик

Это ваш выбор

M_
Makushla _

Ок

Кот Макси

Единственная. Моя.

Рыжик

🤝

Дмитрий Стерликов

Точно без щетины))

Рыжик

От мужчин отдыхать иногда необходимо чтоб не приедался

Дмитрий Стерликов

Интрижка на стороне-тоже романтика. Только я тебе этого не говорил😎

Рыжик

Сделайте вид что я не спрашивала но все же любопытно... И часто у вас интрижки?

Дмитрий Стерликов

Я жене и Родине не изменяю. А, простите, е*ли мне и на работе хватает.

Рыжик

Похвально коли так.

Игорь Михайлов

спокойная

Тюлень Любви

я бреюсь

Юрий Кулишов

Радуга!

Юрий Кулишов

Вот сбегай,в обед вместо сна,и сон вечером появится

Рыжик

Я тока искупалася чистая какая рыбалка может быть

Юрий Кулишов

Прошвырнись по городу!))приключения всякие там ,на одно место,туда сюда!)))

Рыжик

Вечером вечером