Пр
Приду-Рок

круговая порука мажет...в Башкирии в нефтекамске врач дал положительный результат ковид-19 коллеге (мужчине-врачу) болеющему бессимптомно!?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Болезнь бессимптомно! Какое поле для афер... 😂😂😂

Пр
Приду-Рок

👆...и для сми!

Z*
Z *Ирина*

СМИ выполняют заказ. Капитализм на дворе. Бесплатно работать желающих нет

Z*
Z *Ирина*

ПРИМЕР : мы с вами поели в столовке.. одного из нас пронесло, а второй требует лечения.. потому что он бессимптомно заболел... 🤣 НУ БРЕД ЖЕ! КАК МОЖНО - БОЛЕТЬ!!!!! 🤣🤣 БЕССИМПТОМНО!!!! 😆 это вид новой аферы.. бессимптомное заболевание.. безмедикоментозное лечение..🤣🤣🤣

Пр
Приду-Рок

не соглашусь! я "пережил" панкреатит ...

Z*
Z *Ирина*

Ещё расскажи, что он был бессимптомным.. Тут же у всех здоровье пышит.. Никто не знает что такое болеть.