Сладкая Женщина

Освободи свои мысли, не дуйся по пустякам! Люби своего любимого человека искренне, от всего сердца, думай о будущем ,а не о прошлом! Верь, доверяй и помни, что тайны и молчание, заставляют додумывать то, что не досказано - причем часто с ошибкой!

Ответы
Татьяна

А если не хочется ни о чем думать и додумывать? Не хочется ничего спрашивать? Хочется покоя и тишины))))) и не хочется никаких напрягов.

Сладкая Женщина

Делайте только то что вам хочется

Валера Парамонов

Алиса отношение высокие не требуют лукавства -они просты и легки и чем выше уровень человека тем и легче с ним или с ней

Sergiu Rotaru

Это точно я всегда за то что бы Открыто говорить даже если это очень плохое

Sergiu Rotaru

В том смысле что кто то кто участвовал в том случай может рассказать то что от тебя утаили или сказали по другому и это обидно получается не доверяют или бояться

Сладкая Женщина

Не доверяют и не понимают

Sergiu Rotaru

Мне лучше узнать правду сразу как она есть чем потом отмазки почему так решили сказать

Сладкая Женщина

Конечно лучше правду

Sergiu Rotaru

😉

",
",,",,",,",,"

любить нужно того, кто любит тебя...с остальным согласна

Гриня Маньяк

А не проще говорить? чтоб не приходилось додумывать

Гриня Маньяк

Стапэ)) не надо переходить на личности, он, она, мы говорим за причины молчания любимых? 😉

Сладкая Женщина

У каждого они свои наверное

Гриня Маньяк

Зачем они вообще

Сладкая Женщина

Не знаю

Алексей Александрович

Алиса, согласен с вами..!☝️👍🌹 Главн

Алексей Александрович

Главное об этом не забывать..!

Надежда Патракова

Считаете что мы этого не знаем?

Оленка

Спасибо. Я так тоже думаю

Татьяна

какие правильные слова

Ленивый Конь

Прослезился 😢😢😢

Сладкая Женщина

Ну не плачь

Ленивый Конь

)))) не буду

Царь, Просто Царь

Алиса хочет )))))))😂

Виктория Беликова

классно сказано.

Nikola Mahkov

-как-то мудрено--

Роман Селезнев

Бывает и такое.

Жан

Превосходно)

Ко
Константин

Хорошо,учту

Андрей Берзенин

Так и есть

Fenix🇱🇹

Хорошо