Су
Сусанна

А какие ещё диагнозы пока "не обнаружили" врачи в больнице у Костомарова?

Ответы
Александр Боярский

Лучше бы его в ту больницу не возили. Там уже столько знаменитостей умерло. Костомаров следующий.

Су
Сусанна

Сама в шоке. Как будто не врачи там...столько у него проблем там появилось

Александр Боярский

У меня там подруга в декабре 21 года за неделю ушла из за этого коронавируса. И сколько артистов.

Александр Боярский

А главврач прок олог. Как он может вирусы лечить? Через жопу?

Су
Сусанна

У него был не ковид. Почему он попал в коммунарку?

Александр Боярский

Такие вот диагнозы поставили..

Су
Сусанна

Либо у него какое-то "наказание"...либо, врачи ошибались

Бо
Борис

Пока деньги есть----найдут много чего.

Су
Сусанна

Там все диагнозы смертельные