Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"В кораблях Маска нашли российские детали " и сразу гордость за нашу космонавтику !!! 🤣

Ответы
Галина Мителкина

А Вы никогда не задумывались, почему еще во времена СССР, в совместном проекте американский корабль был назван Апполон? Оказывается, в честь русского ученого Апполона Аркадьевича Цымлянского, который жил еще в начале 20 века, придумал лазер, много еще чего, в том числе топливо для ракет...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну он придумал а американцы используют и производят )))

Галина Мителкина

Так в 90-е много чего у нас выкрали... Как и в интервенцию после революции 1917

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага )) бедные мы )) обворовали нас ...

Галина Мителкина

Мы не бедные, мы богаты на многое, только беречь не умеем и вовремя использовать. С маск - пиарщик

Aлександр Кузьмин

Ага ! Мы тут целую отрасль промышленности создали , бабла ввалили ни одному Маску не снилось ..... а тут приходит Беня с Молдованки и с пол-пика на ровном месте запускает в космос всё подряд ! Вы сами-то верите в эти сказки ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы мало осведомлены о том как развивался космический проект Маска. мы тоже свою отрасль создали на базе фау-2 ) США достался Фон Браун а нам документация и технари .исторический факт. так же и Маск в своём арсенале имел наработки Наса ) это естественный процесс обмена технологиями. и по факту на сегодняшний день наиболее продвинутая и лучшая программа это не наша Ангара . что касается финансирования то Маск свою компанию основал всего на 25 миллионов долларов и на энтузиазме. так что Беня с Молдованки скорее рулит у нас в роскосмосе а не у них в спейс х ) против фактов не попрёшь. у нас нет того что у них. я по крайней мере кроме мультиков ничего не видел )))

Aлександр Кузьмин

Америкосы тоже имели фон Брауна и передовую промышленность - только летают они на НАШИХ двигателях РД-170 . А Беня клепает то что его же государство не может сделать ( и чертежей на это у них НЕТ !)За 25 лямов зелени можно снять красивое кино про космос , а не полететь туда !

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тупость наших граждан непроходима как дороги в сельской местности )))👋

Aлександр Кузьмин

Согласен ! Вера в голое слово и мультик - НЕИСТРЕБИМА !😃

Рытzарь Дня

ага..они там спелись еще со времен "покорения" Луны.. нобабки имеют свойство кончаться..и теперь уже новые песни звучат..не задумывался никогда почему у Маска автомобиль называется - Тесла?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в честь Николы Тесла )))

Рытzарь Дня

Правильно..а кто был тот Тесла и в какой стране он творил свои чудеса?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тебе биографию Теслы написать ? )))

Рытzарь Дня

... у тебя есть свой вариант?))напиши ага))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у меня есть исторический вариант , который всем известен.👋

Рытzарь Дня

..как и факт полета на Луну..и эти вещи имеют междусоой прямую связь

Любовь Золотарева

Если учесть, что это первая самостоятельная американская поделка, да и то с российской упаковкой. Как тут не загордиться.

Ибрагым

Ха.. вы еще в програмное обеспечение не лазили. Там вся Белорусь, Чебоксары, Санкт Петербург и Канев впахивали 5 месяцев

Елена К

Свою космонавтику мы потеряли, когда человек, решивший отомстить своим согражданам, утопил станцию Мир.

Д*
Дмитрий* * *

шпиёны подбросили от 06 или 41-го. за ненадобностью...бывает. и чё они ещё летают? когда на Марс то?

Эп
Эпикуреец

А то, что американцы летают сейчас на российских ракетных двигателях никак не впечатляет?🙄

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну это не на долго )) у Маска сейчас разработан новый движок Раптор ) который выдаёт 300 атмосфер в камере , а наш рд-180 выдаёт чуть больше 280 ) так что он и в этом опережает роскосмос..) ещё год-два и он сделает.

Эп
Эпикуреец

А полвека они какай х..... страдали? Один корабль ещё не показатель. Апполоны горели как спички. Есть русская поговорка: Бабушка ещё надвое сказала.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну за пол века они на Луну высадились, на Марсе неплохо поработали , телескопы на орбите, про спутники я молчу... ))) а у нас как Буран( копия шатла ) в ангаре сгнил и Ангара ,которая не летает.. ждём батут от Рогозина...)есть русская поговорка -" под лежачий камень вода не течёт "

Эп
Эпикуреец

С этим соглашусь. Разваливали всё. Хреновые руководители страны. А программы были.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

о том и речь )🤝

Людмила

бред собачий, но то что там есть очень секретный аппарат созданный в Украине это факт

*********

нет не какой гордости за нашу космонавтику . она в упадок пришла с 2000 года

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нашли сверло и дрель )))🤣

*********

только что . если дрель нашли там .

Владимир Ольшанский

Неужто кто-то реально верит,что 3,14здлявый пиндос САМ всё придумал?...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не ))) он с командой инженеров )) это у нас Рогозин сам всё придумывает .батут например ...🤣

Андрей Ростовский

на свалке металлолома "В кораблях Маска нашли российские детали "😁

Южный Кот

слесарь-сборщик Фима забыл убрать бутылку из-под "Русской" водки...

Элвис-2

А стекла в айфонах... Боже они даже джинсы в США не делают... Levi's

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😮 КОШМАР ПРОСТО ! КАК ОНИ ДАЛЬШЕ ТО ЖИТЬ БУДУТ....

Элвис-2

Негры покажут🖼

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕГРА БОЯТЬСЯ В ДЖУНГЛИ НЕ ХОДИТЬ 🤣

Элвис-2

Не срать в поле

Алексей О.

А раньше, в СССР, делали космические корабли, а не тока детали.

Дэн

Правильно! Без русских гвоздей хер они куда полетели бы.

Стас Васильев

Жаль что в российских кораблях нет деталей российских.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это да...жаль...😎

Виктор Ш

Амеры летают в космос на наших ракетных двигателях!

Меняю Дислокацию)))

Сынок ты кроме фейсбук и ютуба что либо другое в состоянии осилить)?

Виктор Ш

ВУточнил в Гугол, стыковочный узел у корабля Маска полностью Российский! Что касается способностей Маска финансировать космопрограмму, то она прибылей не даёт! Следовательно деньги на пуски и проч. "Сгорают"! Ни один предприниматель не способен финансировать такую программу без помощи государства. Кроме того конструкторские решения, технологии ему " дарит" государство. И ещё. Маск это менеджер проекта, а не главный конструктор!

Меняю Дислокацию)))

Маск это аферист) мы в лос анжелесе до сих пор ждём луп..... под 405 фривеем)))- хотя он обещал и освоил 4 миллиарда)) так что Рагозин муха навозная )))

Виктор Ш

Пробная линия уже есть. Может и аферист, но довольно успешный. Кроме Космоса занят ещё в нескольких компаниях.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ВЫ ДВА ДУРОЧКА НАШЛИ СЕБЯ )) ТРИТЕ СВОИ МОЗГИ ДАЛЬШЕ )))👋 )))

Grigorij Verner

надо посмотреть эту новость скорей всего это шутка

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОСМОТРИТЕ )))

Grigorij Verner

да обратил внимание на вашу иконку понял шутка🤣

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕТ. ) МОИ КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ .И ВСЁ

Grigorij Verner

!?

Юлия Пославская

Наша дрель это Сила 💪🏻💪🏻💪🏻Всем дрелям дрель