Ма
Марс

До Марса 400 миллионов км по дальней траектории и 80 миллионов км по ближней .лететь два года .. обратно можно не вернуться..полетим ?

Ответы
Серб I Не Молод

тебе, тетерев, на 2 метра от земли взлететь бог не велел. так что клюв прикрой

Qqqq Qqqqq

хорошо ученым но как они смогли измерить расстояние?

Ма
Марс

Там уже есть марсоходы которые посылают данные

Qqqq Qqqqq

ах вот оно что, по сигналу от марсохода расстояние рассчитали, не знал

Nord

...мож там жизнь есть... здесь жизни нет. никакой.

Ма
Марс

А как же дальневосточные гектары ?

Nord

вау ... геморой то зачем? ...что с этим гектаром делать?

Ма
Марс

Ну посадить коноплю наверное или огурцы

Nord

забавно...очень забавно и почему ж я ранеене догадался постороить ангар а в нем нарколабораторию по синтезу разнообразных веществ.... спасибо за идею...

Ма
Марс

Это шутка конечно а вообще у вас есть золотоносные участки и вот такой гектар взять будет выгодно

Nord

нет не выйдет ни чего... золото добывать нужна лицензия и оборудование драги по речке ползают и без меня.

Юрий Пономарёв

на фиг..