Маруся

А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!☀️ ⛱️ 🏝️ 🛳️

Ответы
Се
Серафим

Завтра дума будет принимать закон о повышении пенсионного возраста на 8 лет до 63 для женщин и на 5 лет до 65 для мужчин. Петиция против https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст подпиши сам и разошли знакомым

Маруся

Уже подписала.

Маруся

😊

Александр Гусев

Нет. Оно пахнет пилеными досками, навозом, землёй. А ближе к осени яблоками, грушами, малиной, скоро уже - клубникой.😁 А ещё - цветами: розы, пионы, лилии, гортензии...

Ник Натофоб

У зимнего отдыха запахов меньше ты не найдешь в нём запах черешни Зато в нём и горы и лыжи в почете И меньшие числа в итоговом счете

Андрей Барышников

А может это лето пахнет снегом? Костром огромным, чтоб не околеть? А может мы фуфайку снимем даром, вот так на спор, или ..........

Николай Верниковский

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
мы там проводим лето. и огород нас радует плодами. но главное, когда друзья нас навещают Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Верниковский

Мария, с кем Вы на фото. что за очарование очей невиданной красоты. давно я лиц таких не видел. как будто персонаж из сказки. открытое, прекрасное лицо. какое имя получила при рождении...

Маруся

Это моя внучка Ангелина!

Николай Верниковский

прекрасное создание. а у неё какие интересы

Маруся

Рисование ,безумно любит лошадей,

Николай Верниковский

отлично . поддерживать в стремлении надо

Геннадий ----

Жаль только , что лето прошло вместе с отпуском без моря и дождя , которого так ждали ...

Иван Тоньшин

хорошие стихи,Маруся!!! Вот всё хорошо, а моря и отпуска нам не видать, как своих ушей

Вадим Калашников

дождь летний это благодать как жаль что непорасписанью а реже и неможем заказать

Алексей Ковалев

Нет лето пахнет тёплыми ботинками и курткою что по зиме ещё не снял. САХАЛИН.

Маруся

ЖЕЛАЮ ПОСКОРЕЙ ТЕПЛА!!!

Алексей Ковалев

спасибо

Николай Яковенко

Алексей! А у Вас лето примерно так? : http://itd0.mycdn.me/image?id=585497082425&t=20&plc=WEB&tkn=*3kZYLXbZlD_Fp3idcyJXekOwj2A

Николай Яковенко

Маруся! Ну, напомнили мне: 🖼

Марк Демидов

На Луне уфологи заметили квадратный объект похожый на чемодан,

Ва
Валерий

Это точно! А еще речкой, огурцами и встрчами с друзьями!😉

Татьяна Ленская

👙☂️ 🕶️ 🌴 🌵 это было неделю назад.

Alexander Luxem

Дождаться трудно будет Вам, то чего Вы не дождётесь

Николай Сапелкин

Еще не с бывшими мечтами и сединой на ваших висках

Вит Ннн

лповачвкыв4у е 6к67 гнпшшг п п опш еу6 к 7е57 786756угшеу6

Сергей Чемшит

черешня не пахнет..,впрочем как и отпуск..😁

Маруся

пессимист....

Сергей Чемшит

но все остальное---не возражаю..

Маруся

😊

Михаил Maro

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Александр Гараев

Цените каждый миг и счастье будет с вами!

Андрей

а осень пахнет хорошим урожаем))))))))))))))))0