Вера Василькова

Единодушным возмущением встретили жители нашего квартала новость о том, что наша детская площадка будет перепланирована под торговый центр. А где же теперь, позвольте, машины ставить? Где, спрашивается, мусор выбрасывать и собаками срать?!

Ответы
Виталий

Те же жители квартала хотят все более дорогие машины, красиво жить), но забывают прежде всего о том, что занимаясь по сути пустым делом в офисе, перераспределением денег, чтобы то перераспределение продолжалось, необходимо и расширять торговые площадки по продаже РЕАЛЬНОГО товара))), который уже по 3-й норме употребляют и те же жители того квартала))) Это замкнутый круг мадам, думать то надо уже учиться...

Ростислав Туманский

У вас ср..т собаками? И, смотрю, вы больше волнуетесь за то, где ставить машины, а не за детскую площадку.

Вера Василькова

да это шутка

Anatolij Dridzo

Так в торговом центре будут: и парковка, и мусорник. А за отдельную плату и туалет для собак.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

за машины возле дома тоже платить будете .

Марго Беккер

🤑🤟🤑🤟🤑🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️☹️

Владимир Литяйкин N

Ну ты где была- надо было Путину 17.12

Наталия Демедюк

Властьимущие им на все насрать

Alex Sher

Аааааааааа 🤦🏻‍♂️

Arkadij Latyshev

И что это за идеи?

Nikola Mahkov

-тоже верно!--😀

Вл
Владимир

🖼

Се
Сергей

🤷‍♂️☹️

Нина Капкина

😅😂🤣👍

Ал
Алексей

обидно...

Cviyатыiy Гнэзд

данигде