Любовь Витязева

Один чел навел: с кем бы Вы себя ассоциировали по "Игре престолов", с каким персонажем?)

Ответы
Владимир

с - протуберанцем синхрофазатронным.

Роман Селезнев

С режиссером😆 😆 😆

Роман Селезнев

Иркутск?

Любовь Витязева

Вспомнил)))

Роман Селезнев

Да. Блин. Два косяка моих непростительны. Придется к зарплате и заначку отдавать теперь😆 😆 😆

Любовь Витязева

Эх, если б взаправду

Владимир Лопаткин

На персонажи не равняюсь.

Владимир Лопаткин

В антрактах!

Любовь Витязева

Не обязательно соблюдать чужие схемы (1я часть, антракт, 2я etc)

Владимир Лопаткин

Жизнь это спектакль, кто как сыграет.

Любовь Витязева

Цирк, зоопарк, шоу и тд

Владимир Лопаткин

Естессно!

Сергей Соловьев

Станис баратион

Сергей Соловьев

Он хоть последовательный и жёсткий...

Любовь Витязева

Я не сказала "плохой"))) нормальный мужчина

Сергей Соловьев

А у вас?

Любовь Витязева

Частично Дейнерис. Огонь мое родное, спасать рабов, защищать. И драконов обожаю

Сергей Соловьев

Мне она не нравиться занимается идиотизмом, хочет изменить то что нельзя изменять...буду надеяться Король Ночи с лединым драконом и белыми ходоками убьют её и вырежут её войска))

Любовь Витязева

Я не она))) я лишь о кое каких моментах

Да
Давид

Даарио Нахарис