На
Натали

Влечение Души.....порождает Дружбу.......Влечение ума....порождает Уважение....Влечение тела.....порождает Страсть и Желание.....Совмещение трех влечений......порождает ЛЮБОВЬ..... вот оно.....истинное чувство!!!

Ответы
Сергей Степановский

Это полная ересь. Эти три влечения порождают грех прелюбодеяния и прирастания других грехов, управляемых падшими ангелами, которые хотят одного - гибели и возможного издевательства над человеком. Любовь - это дар Божий, высшая ступень добродетели. Сначала влюблённость, потом приобретение терпения на оскорбления друг друга, целомудрия, смиренномудрия, любви к ближнему и др. добродетелей. Всё это даёт Бог с помощью нашего желания и стремления к этому через молитву и дел благочестивых. Исполнением заповедей Божьих.

Василий Исаченко

Любовь возвышенное чувство
Воспламеняет сердце, кругом голова
Вдруг неожиданное буйство
Природа не сошла с ума
* * *
Всё рождено в Любви и ласки
И капельку немного страсти
То всё прекрасно и улёт но
Живётся сладко и вольготно
* * *
А без Любви как таковой
Весь мир какой то не такой.

Азамат Бактыгалиев

Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Гал 5:22‭-‬23 SYNO
http://bible.com/400/gal.5.22-23.SYNO

Александр Новиков

Любовь рождается при одинаковой вибрации душ, а у прошедших школу любви рождается дружба. а страсть это химическое свойство гармонов организма.

Людмила Макарова

Так это же сколько времени надо ждать пока всё это появится. ,чтобы совместиться.Легче осуществлять всё на влечении тела.Отсюда и разводов куча.

Денис Князь

Так что такое любовь то???Если уважение-это уважение.Страсть-это страсть.Влечение-это влечени.А любовь то что это такое и как ее понять?????

На
Натали

Любовь - это не сделка, которая считается браком, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди. А чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой.

Денис Князь

Я тоже могу так же о ней рассписать и даже больше.А в двух словах и конкретно-так можите???

На
Натали

Так если можете и знаете, зачем спрашивать...

Денис Князь

Уточняю и хотелось бы узнать ваше мнение

На
Натали

Я думаю, мое мнение Вас , не сильно интересует и не удовлетворит.)

Денис Князь

Все зависит от Вашего ответа

Иван Бондарь

Любовь не имеет основы в страсти или влечении Не то все это.Любовь основываться должна на принципах и уважении,понимании друг друга...

Сергей Малашкин

Да вы философ. Никогда бы до этого не додумался. Три влечения? А какое влечение ближе для вас?

На
Натали

Дружба

Evgeny Kalinin

Прости, милый, у тебя конечно же должна быть своя точка зрения… и сейчас я ее тебе расскажу)

Александр Максимов

Без влечения Духа все пустое как машина без бензина вы разделили душу и ум и забыли про Дух

Сергей Савонин

Ну одно влечение вы уже пробуждаете а по поводу остальных думаю нужно лучше вас узнать.

Сергей Савонин

Что -то не так вы вроде удивленны

На
Натали

Да..немного

Сергей Савонин

А чему тут удивляться милая симпатичная девушка если конечно это ваше фото

Жужа Tori

Истинное чувство не поддаётся описанию словами и никакие формулы здесь не действуют

Андрей Брыляков

Половое влечение и взаимопонимание это и есть любовь я привыкание формирует семью.

Борис Сергеенко

зачем вам любовный букварь? в вашем возрасте надо уже писать контрольные работы!

Виталий Бугриев

Любовь - обманная страна и каждый житель в ней - обманщик.....(жестокий романс)

Олег Коноплев

Верно...Есть и усилитель...Только действует не долго...Часа четыре)))

Виктор Кабанов

ЛЮБОВЬ,..!? Как родниковая вода... Ты пьёшь её , а страсть неутолима...

Евгений Хамидуллин

Ну наверно вы очень даже правы. А вот понимание . как с чем связано.

Борис Кирпиченко

Перечислено всё животное, которому и ум прислуживает. А жаль...

Эдуард Артинян

А все вместе взятое,порождает маленьких ангелочков.😁😁😁