Светлана Войцеховская

Был такой в России Николай Натович,он в 1878 году путешествовал по Индии. И узнал . что Иисус там учился,жил.и даже умер в 112 лет. У индусов имеются об этих фактах сведения. Натович выпустил сенсационную книгу о Христе. Еще он узнал, что всю информацию,как всегда, секретит Ватикан. Он поехал в Ватикан,стучался во все двери,чтобы его приняли,стыдил их за укрывательство многих фактов. В итоге: Папа Римский изъял все книги и попросил Екатерину убрать Натовича навсегда.

Ответы
Михаил Гехт

И? Общеизвестно, что и евангелий было гораздо больше, и прочие источники - fghrhbas (не признаваемые официальной церковью первоисточники), да и сами евангелия неоднократно"исправлялись и дорабатывались". Как есть порядок обнародования исторических и археологических находок по Израилю... Там тоже нашли данные, очень уж похожие на подтверждение наличие у Иисуса не только жены, но и детей.

Но не может централизованная религия допускает сомнений в основах, даже если это противоречит истории. Это не учебник истории, а учебник по конкретной сказке

Светлана Войцеховская

Возможно.

Михаил Гехт

Так вопрос и был: И? В смысле "Что хотела то?!"

Светлана Войцеховская

Вам нужен вопрос? Я просто тему для разговора ставлю....

Раиса Варавва

Вот эти всё готлибы, амодёусы, дёоманты и ижё с ними сфироиды носятся с Ёшиком вёздё и всюду. А в главныё то ордунги и статуты они то хоть носом своим лицёзрёли, наивныё блажённыё. Что то они нашли полёзного и поучитёльгного в юдовской казкё. одна жжуть и ммуть( для тёх, кто нё дружит с мозами)

Бекир Мангут

В Индии есть гробница,где похоронен Иисус.Индусы не разрешают производить в ней исследования.
На мой взгляд,если разрешат, и исследования будут правдивыми,то христианство,с его символом веры,рухнет в один миг.
...как и "благодатный огонь"...
Уничтожить натовичей,как и книги-проще...

Бекир Мангут

одной ходить,без сопровождения-неправильное решение.

Светлана Войцеховская

Туда без сопровождения никто и не ездит. Но я не поеду,боюсь.

Бекир Мангут

...будем ждать разрешения исследований...

Владимир Забродин

Странные адепты еврейской веры! Вместо того чтобы донести всю истину о своём боге они стараются покрыть всё флёром таинственности. А может под покрывалом пустота и вымысел!??

Viktor!Просто Viktor..

это в духе ватикана...на земле два центра зла,англия и святой престол,это прослеживается по всей истории человечества

Ma
Mass.terr

Какого только религиозного дерьма не насочиняли в мире! И каждый норовит именно своё дерьмо объявить истиной!

Pavel Arefyev

с богом было проще: сидит за компи, заходит Павел- "к вам атеисты пришли" - надоели, скажи что меня нет

Ви
Виктор

Правильно, ибо НЕФИГ народ смущать, потому Синедрион и постановил распять того Иисуса....

Се
Серафим

Ага а ещё тарелка прилетела и вышли из неё христос, моисец, иисак, и авраам с ангелами.

Светлана Войцеховская

Кстати, индусы утверждают,что и Моисей похоронен в Индии.

Се
Серафим

Ага в верх нагами.

Борец С Врагами

Потом удивляются, почему у людей нет веры. С такими попами и в чёрта не поверишь

Виталий

Черт с ним с этим Натовичем..это междусобные разборки фанатов.

Сергей Сычев

😁 Тут видел , что и в Японии имеется такой факт .

Вера Ерошенко

Откуда это?Им выгодно вера в воскрешение

Ге
Геннадий

Ватикан много документов засекретил.

Светлана Войцеховская

И про русскую историю у них все есть.

Ге
Геннадий

Вполне иезуиты веками работают

Николай Скороходов

Екатерины уже 100 лет не было в живых...

Светлана Войцеховская

Да, где-то переврали... Возможно, ошибка вышла у Натовича, скорее всего, он был в Индии в 1778 году.

Никифоров Валерий

С хронологией Носовского совпадает ?

Владимир

Такие дела в тихушку делать надо

Ольга

Чего только не придумают....

Виталий Гончар

Вредные Папа, а как сейчас.

Светлана Войцеховская

Ничего не изменилось....Все прячут,все. У них много документов и о нашей стране,нашей истории...

Виталий Гончар

Вот гады, опять придется ехать в Индию, пока у власти Катьки нет.

Светлана Войцеховская

Лучше сразу на Ватикан!! "Я б накатил стакан - и в Ватикан!!

Владимир Чигарев

12 лет Христос жил в Тибете.

Светлана Войцеховская

!7.лет жил в Индии и после "Воскрешения" дожил там же до 112 лет.