Ир

.. мужчины, а отправляли вы своих женщин на аборты?.. и да! Кто же бОльший убийца тогда?..

Ответы
Ал
Александр

Не отправлял и не отправлю, потому что нет у меня своей женщины.
Даже если бы была, я бы не отправил. Убийство это грех.

Ир

Не делайте этого никогда, Саша.. это действует во времени..

Ал
Александр

Я знаю, каждое действие или решение потом имеет последствия в будущем.

Ир

Умничка..

Татьяна Владимирская

ну что вы, что вы, они никогда такого не сделают, они у нас тут самые лучшие)

Татьяна Владимирская

взрослый адекватный человек так то сам должен нести ответственность за свои поступки)

Ал
Александр

Беременность это тоже ответственность.

Ир

Да там кружевные трусики на всю голову… какая ж тут ответственность то..

Ал
Александр

Да блин, причём тут труселя то?

Ир

На мозг давят..

Кот Кот

Ооо опять перекладывание ответственности пошло.
Ну впрочем как всегда..

С К.

Я вообще не понимаю, как мужчина может распоряжаться???

Ир

Распоряжаются.. а чаще- перекладывают ответственность на женщину.. сама решай..

Василий Стеклов

Я свою жену отговаривал от аборта, но не уследил...

Василий Стеклов

Вам респект и уважение👍👍👍

Ир

И знаете.. словно божье прощение с небес получила.. жизнь получила наполнение..

Василий Стеклов

Здорово. Вы молодцы.

Ир

🙂

Cветлана

Так же можно и врачей обвинить, они же делают

Ир

Они не принимают решений..

Cветлана

Почему нет, могут отказаться убивать.

Ир

Не могут.. это их работа..

Cветлана

Работа, которую они выбрали и знали, что будут делать

Ир

Не перекладывайте на врачей ответственность..

Cветлана

Я и не перекладываю, это вы перекладываете

Виктор Ш

Тот, за кем последнее слово!
И дело!

Ту
Турист

Нет! И всегда был против этого!

Ту
Турист

Понимаю, что эту боль, этот "крест" нести вам до конца жизни! Но это и толчок, чтобы не тихо с нею умирать, а дать волю своим благим намерениям, своими поступками быть может скрасить чью то другую жизнь! Сколько сейчас обездоленных.. Самой взять на себя инициативу и ответственность за чью то судьбу?!... Даже если это будет животное, они ведь тоже Божьи твари!

Ир

Я наказала себя за этот аборт сама.. сама назначила наказание- сама его и исполнила.. да кажется так строго, что бог меня пожалел.. 🙂

Ту
Турист

Это ваш выбор, ваша воля! Но надо помнить, пока мы живы, еще будут не мало преград на преодоление которых уйдет не мало сил! Дай Бог, чтобы их хватило! Удачи вам и здоровья!

Ир

🙂

Ту
Турист

🤝🌹🙋‍♂️

Игорь Николаевич.

Сама без спросу уходила.

Ир

Пока дети об этом не знают..живут свой спокойной жизнью🙂

Игорь Николаевич.

Да и пусть!😁👍

Ир

🖼Уже и внучок есть😁мое счастье😁

Игорь Николаевич.

Отлично!

Ир

🙂

Ханни Банни

Аборт это не убийство

Ир

Послушайте притчу.. это убийство..

Ханни Банни

Нет не убийство. Яичница это не цыпленок тапака.

Кошка На Раскаленной Крыше.

😢