Павел Миллер

любви все возрасты покорны - сказала старуха зажимая в подворотне пионера!!

Ответы
Виктор Кропивко

СЪ - ЛО – ВО, ПОПРОБУЕМ РАСШИФРОВАТЬ ДАННОЕ ПОНЯТИЕ ПРИ ПОМОЩИ ДРЕВНЕСЛАВЯНСКОЙ БУКВИЦЫ
Состоит из трёх частей, каждую часть описуем раздельно
СЪ – предлог не претерпело изменений, обозначает при помощи чего-то, с чем-либо творят
ЛО – Людие объединённые божественным началом, ангелы (как вариант)
ВО – веди, информация, знания объединённые божественным началом мудрость (как вариант)
Теперь вставляем данные расшифровки в евангелие, применим для чтения двукорядь и получаем
В начале было СъЛОВО – в начале были ангелы с мудростью
И СъЛОВО было у БОГА – которые подчинялись верховному богу
И слово было БОГ- И божественное начало было главным
всё сущее БОГ создал СЛОВОм – всё на земле было создано под управлением верховного божества ангелами, наделенными божественными знаниями
ну, вот и исчезла сказка, и ни какого криминала, всё стало понятно и стало не интересно, но появился вопрос, более сложный, второго порядка на каком языке изначально писалось Евангелие, если на греческом и латинском получается ералаш, переводчик не знал этих тонкостей древнеславянского языка, нельзя было попасть вот-так идеально перевод на чужой язык
Как только ответишь на этот вопрос – возникнут вопросы третьего порядка, тем более что вопросов второго порядка как минимум сразу десяток, попытаешь их обнародовать (только вопросы, не ответы!) и тебя нечаянно закапают.
Можно сложить это слово образами наоборот –получается Волосъ или Велесъ те.е верховный бог
А если расшифровать всё Евангелие? Становится страшновато

Павел Миллер

славяне были язычники.......этим все сказано......не стоит подгонять одно под другое......

Виктор Кропивко

славяне были язычники.......? да, но имяим было православные

Павел Миллер

православными они стали после крещения руси.......римляне тоже были язычники, но православными не стали

Виктор Кропивко

нет, православными христиане стали на Руси после Никона и его церковной реформы, до этого они назывались правоверными христианами или христианами восточного толкования

Татьяна

В наши дни Тимур и его команда пустили бы старуху по кругу,ибо нефиг из подворотни приставать))))

Павел Миллер

я про любовь.......

Татьяна

И я про нее самую

Лев Дувидович Перкис

бедный пионер, то старуха в подворотне зажала, то «вдова пионеру дала»; вот ведь педофилки....

Илюся Галямова

Да,хорошие у вас шутки,анекдоты,изречения.Спасибо очень интересно читать!!!!

Павел Миллер

спасибо. рад

Татьяна

Нет уж Всему свое времечко!!! Сказала старушка глядя на молодых влюбленных

Татьяна Литвинова

Да будет свет - сказал монтёр. И нашу бабушку послал за керосином!

Ритория Рогозина

и на старуху -есть проруха... 😜

Павел Миллер

.......и про старуху бывает порнуха

Ритория Рогозина

точняк !

Александр Кауц

Ты про Аллу Пугачеву ? Так бы сразу и сказал !

Бочкарева Ольга

Это же растление малолетних.... 😯

Максим Исаев

Это уже педофлия))) 😄

Таша Т

во во....смеху подобно

Зинаида Чередниченко

И такое могет быть.

Ольга Лазовская

Это полный кошмар.

Светлана Науман

нет не всегда...

Л.
Лис ...

Гыгыгыыыы)))))

Анна Вреднючка

смешно)

Анна Плохатнюк

смешно

Людмила Клосинская

класс

Ксения Масловская

👍

Елена Сыропятова

😀