Маргарита )))

Как же иногда хочется запустить в него сковородкой... А вместо этого сожмешь кулаки, сосчитаешь до 10, и мило спросишь: "Дорогой, тебе две котлетки?". Мудрость, девочки, приходит с годами...

Ответы
Владимир Федин

Отныне в США употребление слова "женщина " рассматривается
как сексуальная дискриминация. Вместо него будет употребляться
политически корректный термин: "феминоамериканец" или
"вагинополовоорганный американец женского происхождения".

Валерий Ефрюшкин

неверно,жизнь должна всегда проходить в радости, метнула она в него скововородку- промахнулась- он радуется,запустил он в неё утюгом она радуется

Владимир Рачков

А вы не сдерживайтесь. Можно и сковородкой разок. Зато потом вообще ни о чем не надо будет спрашивать и ладошки всегда расправленные будут.

Art Sedov

ой как я вам завидую и вашему,, .. зачастую сказать не успеваешь котлетне нужно я не голоден как сковрода уже летит

Ринат Мухамадьяров

Иногда смотришь на неё...и думаешь "Удавил бы гадину"...а вместо этого,заботливо укрываешь попу одеялком...

Игорь Фока

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА СО СКОВОРОДКОЙ ИЛИ СКАЛКОЙ В РУКАХ - ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОНА БЛИНЫ ПРИГОТОВИЛА.

Серик Утеулов

Согласен,но не для всех эти истины, Вы мудрая женщина....А сломать можно на чем то другом...

Лариса Деменева

неее, сковородка это святое, а вот скалкой можно. Но потом обязательно дать 2-3 котлетки)))

Ruslan Zelanov

хорошо что я не ем мяса, в том числе и котлеты... повезло моей голове.

Сергей Носенко

уважение ипонимание не кто не отменял дорогая довай посуду помою

Любовь

🙂🙃😂 ... точно так ... "Дорогой, все котлетки твои." ❤️

Евгений Воронин

к сожалению наша мудрость ... не уменьшает нашей глупости

Л.
Лис ...

Думаешь убил бы а сам одеялко поправляешь спящей.....))))

Воланд

А вот я как бы не ругался..но запустить скоаородкой....

Воланд

А вот я как бы не ругался..но запустить скоаородкой....

Марал Баженов

иногда годы приходят одни.мудрость где-то остается

Юрий

И запустить в него сковородой с двумя котлетками!))

Master Master

Может глазунью и трех яиц? Нет мудрости предела.....

Алексей Болтушкин

если так тыговориш ты действительно очень мудрая

O`yura O

У тебя было желание развестись? - Нет! Убить - было!