А** Д***

От чего появляется способность людей.. Видеть..?

Ответы
Юрий Степанов

Эта способность есть у многих людей, о она может быть заблокирована внутренними /внешними факторами. Есть практики, которые развивают эту способность. Можно активизировать эту способность быстрее, обратившись за помощью к специалисту.

Дмитрий Клименко

Вы,уверены,что мы - видим?Ученые утверждают.что мы,всего лишь,воспринимаем электромагнитные колебания различной частоты...согласен - скучно

А** Д***

Да. Скучновато

Игорь Nадел

острое восприятия...ведь у многих в детстве спасобствовало праведения и ясновидения...современем у кого то терялось ..а у кого нарастало

А** Д***

Надо же...

Андрей Гусс

Знаете.большинство может ещё слышать!Ха-ха!Чума полная!Правда?Скажу по секрету,только-т-сс-никому-они ещё могут осязать!!!

5Cdb Cvbcvb

если про зрение, то от рождения, не считая исключений, а так - скорее всего с годами , когда приходит опыт и мудрость

Татьяна *..*

это сложный физиологический процесс и коль возник такой вопрос, то в дебри лучше не соваться 😀

А** Д***

Миленький ответ))))

ОК
Олег Кузьмин

От внутреннего мира и способности каждого индивида смотреть на этот мир без розовых очков!!

Татьяна Алексеева

Зрение - основная способность человека для миросозерцания и осмысления бытия 🌟

Игорь Панькулич

Научитесь играть в шахматы и вы научитесь ПРЕДВИДЕТЬ, ну или хотя бы замечать

Владислав Лапшин

Видеть надо не только очами,но душой...А это появляется от доброты душевной...

А** Д***

Скорей всего вы правы

Александр Филин

А ты какого объяснения хочешь? Физического, биологического, мистического???

А** Д***

Человеческого обьяснения

Александр Филин

Ну тогда от того что глаза открываешь....

А** Д***

Нэт

Александр Филин

А ты закрой....

Александр Никифоров

Делая ДОБРО - появляется способность видеть и тоньше чувствовать наш МИР!

Александр Никифоров

Поэтому, необходимо ежедневно делать ДОБРО и не ждать за него благодарность! Уметь и прощать всех и всё - это удел сильнейших!

А** Д***

Подать милостыню пьющему это добро или зло?

Александр Никифоров

ДОБРО! Потому-что вы делаете ДОБРО, а что он решает - это его личное дело! Главное то, что вы не прошли мимо нуждающегося!

А** Д***

Я так не думаю

Олег Ким

от жизненного опыта, накопленных знаний и способности анализировать

Ир
Ирина

Есть незрячие, умеющие видеть и замечать больше, чем имеющие зрение!

А** Д***

Да, есть и много таких

Ир
Ирина

Есть незрячие, умеющие видеть и замечать больше, чем имеющие зрение!

Вадим Гапонов

От способности когда они появляются на этот свет из утробы матери.

Алик Атабеков

при травмах , ударе тока и тд -физчески открывается канал связи

Юрий Лапушанский

..дар наверное,и приходит он по разному,часто и с рождения!

Инна Кустова

Они не появились, они с рождения, мы просто этого не знаем!

Рима Давлетшина

Разных ударов... гром , электричество нестатическое тоже

А** Д***

И все?

Рима Давлетшина

Бывают сохраняют это дети до взрослости

А** Д***

Видели таких?

Рима Давлетшина

Да и что?

А** Д***

Ничего. Спс за отвт