Кс
Ксюша

Уважаемые, разработчики сайта. У меня к вам огромная просьба! сделайте пожалуйста сайт более интересным. Измените дизайн сайта, добавьте ещё больше функции, чтобы можно было не только видео но аудио загружать, уберите пж убожественную карму, верните сердечки, ещё добавьте чтобы можно было закрытый профиль поставить, а также статусы тоже добавьте, фотки загружать а не только на аватарке, также фон сайта тоже измените какой то не очень...ну и конечно же стикеры тоже добавьте пожалуйста) и голосовые сообщения тоже и ленту новостей у себя на лс, а также группы или сообщества, чтобы люди могли там общаться на разные темы в группах, а не только под вопросами как щас на этом сайте происходит.

Ответы
Санбай Манибай

Поддерживаю! В сайте почти нет ученых разных слоях науки! Депутаты , правительственные люди! А простые люди и так найдут общий язык! Привлекайте творчественных людей!

Boris Skopenkov

Так это всё имеет место на сайте "Мой мир". По видимому, есть авторское право ТОГО сайта, чтоб не копировали ЕГО элементы... И разроешение на это никто не даст...

Языческий Кот

уважаемая ксения. идите уже в свои одноклассники - там вся эта ужасная требуха давно реализована.

Сергей Остёрский

А фон здесь можно разный - светлый и темный. Я пользуюсь темным, он не слепит глаза.

Кс
Ксюша

Я имела совсем другое

Ростислав Туманский

Ксения, а кому ты этот вопрос отправила? Модеры и админы сидят в ином месте

Кс
Ксюша

Ростислав, что соскучился по мне?😁

Ростислав Туманский

Я тебя не знаю и скучать могу только по той, которая нравится, а не по сайтовской бездельнице.

Эл
Эльвира

Идите уже в одноклассники или в Фейсбук. Кому тут нужны ваши фото.

Эл
Эльвира

я? Кого?

Кс
Ксюша

А вас речи не было я об всех тут)

Эл
Эльвира

Тут и есть большая деревня, похоже.

Кс
Ксюша

Не похожа она и есть!

Александр Черных

Ксения,Какие тут фонтаны?!Так,фонтанчики.От недержания.Старенькие мы маленько

Александра

Но то о чем вы пишите есть же в любом сайте и мессенджере...

Нурия Шагабиева

Хорошая идея конечно . Но боюсь трудновыполнимая для них.

Кс
Ксюша

Кто знает может будут пусть не большие но всё таки то изменения на этом сайте)

Нурия Шагабиева

Хотелось бы конечно этого.

Кс
Ксюша

Ага😉 будем надеется на лучшее)

Нурия Шагабиева

Да ,как всегда ..😁🌹

Кс
Ксюша

Я отправила в тех. поддержку свой вопрос осталось только дождаться ответа от них)

Нурия Шагабиева

Будем значит ждать.

Любовь Золотарева

Ох и трудная это работа, из болота тащить бегемота.

Кс
Ксюша

Это вам так кажется)

Любовь Золотарева

Поживем...

Максим Jw

Это нужно писать в службу технической поддержки.

Кс
Ксюша

Уже отправили

Кс
Ксюша

А сюда чтобы люди ознакомились и высказали свое мнение по этому поводу

Ку
Кукулькан

зачем делать очередную соцсеть, если уже есть?

Кс
Ксюша

Что

Ку
Кукулькан

ну вот кому может пригодиться то, что мне не нужно!? что за нелепость!?

Кс
Ксюша

Ты себя не выделяй тут если не нравится тебе это не значит что другим должно также быть

Ку
Кукулькан

кому не нравится, тот ищет то, что нравится. у всех сайтов своя концепция и соц-психологический портрет пользователя

Леди Мила

может, вам сайт поменять? 🤣🤦‍♀️

Кс
Ксюша

А что плохого в том чтобы изменить его и сделать более интересным и более открытым для всех)

Марго Беккер

ИНТЕРЕЕСНЫХ БАА ЛЮДЕЕЙ ПОБОЛЕ!

Пр
Пришелец

Ксюша, я на все 100 поддерживаю тебя.

Кс
Ксюша

Спасибо! вам за вашу поддержку😘

Пр
Пришелец

))точно

Бо
Бока

Пиши им а тут-то зачем не увидят

Кс
Ксюша

Отправила им

Хан

ксения не кури не советуютса

Кс
Ксюша

Не уважение ко мне пишите моё имя с маленькой буквой..🤦‍♀️

Хан

ну КСЕНИЯ Я ПОНЕЛЬ..НО ТЫ ПАЙМИ Я НЕ РУССКИЙ..ЁСЛИ Я ПИШУ ТЕБЕ НА РУСКОМ ТО Я ЛЮБЛЮ ЕТУ ЯЗЫК. И ЕТУ НАРОД..И ТЫ УВЖАЕМАЯ ГОСПАЖА КСЕНИЯ ДОЛЖНА МЕНЯ ОПЛОДИРОВАТЬ ЦЕМ ВИНИТЬ МЕНЯ..ЗА ЗНАНИЯ РУССКОГО ЯЗЫКА..Я ПРАВ..КСЕНИЯ?

Кс
Ксюша

Отчасти лишь мой не русский друг...а мое писать надо заглавной вы поняли)

Хан

КАНЕШНА ТВАЯ ЗАМИЦАНИЯ ПОНЯТЬ Я ДОЛЖЕНЬ И ПОНЕЛЬ..И ТЫ МЕНЯ ПОНЯТЬ ДОЛЖНА И СЛАВА БОГУ ПОНИЛА🤝👏🤝🤝👏👏😍

Канат Темирхан

Давайте друзья поддержим.

Кс
Ксюша

Спс

Канат Темирхан

Точно можно, если все улучшить, много людей будут.

Кс
Ксюша

Да

Канат Темирхан

И можно так на другом сайте зделать, такой сайт но одинаковый

Кс
Ксюша

Не выгодно такой только один должен быть чтобы больше народу тут было а значит рейтинг сайта выростит)

Канат Темирхан

Тогда хорошо.

Кс
Ксюша

Конечно

Александр.

В других хуже.

Кс
Ксюша

А здесь лучше будет

Александр.

дА

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Al
Ali

одобрямс

Ли
Лина

молодец.

С К.

Сколько раз его уже меняли за 7 лет, которые я здесь... Поменяют, все поставят с ног на голову..... Пока привыкнешь.... Боюсь, что лучше не будет. все время всё хуже и хуже.