Жанбулат Мухтубаев

что такое хорошо и что такое плохо???

Ответы · страница 15
Валентина

Крошка сын пришел к отцу ,и спросила Кроха-Что такое Хорошо ,что такое плохо ?

Ирина Тарасова

хорошо-это может быть плохим и плохо может быть хорошим. Лгать во имя правды.

Марина Нестерова

Нет этих понятий, то что для одного хорошо может оказаться для другого плохо

Яков Махортов

Если выпил хорошо, значит утром плохо. Если утром хорошо, значит выпил плохо.

Любовь Чистая

Хорошо-это когда у тебя радостно на душе!!! Плохо-когда кошки скребут там же!!!

Андрей Безущенок

Хорошо это когда спишь с хорошей женщиной. А плохо когда эта женщина не дает

Александр Гусев

Если утром хорошо,значит выпил плохо.Если выпил хорошо,значит утром плохо.))

Валентина Бояршинова

Если сын чернее ночи, грязь лежит на рожице-это плохо, этот зубы чистит и т д.

Александр Дубков

Если выпил хорошо, значит утром плохо. Если утром хорошо, значит выпил плохо

Елена Зуева

Хорошо когда над головой не взрываются снаряды , плохо когда погибают дети .

Ольга Ивкина

Хорошо то, от чего вам хорошо, уютно и спокойно. А плохо то, от чего вам плохо.

Надежда Богомолова

крошка сын к отцу прешол и спросила кроха что такое хорошо а что такое плохо

Галина Перевалова

хорошо то . что хорошо заканчивается.....а плохо ...то что плохо заканчивается

Галина Перевалова

чтоб все хорошо заканчивалось...и у тебя и у меня 🙂 🌹 🌹 👌 🌹

Алексей Ларо

У меня вскочил вопрос. Скоро мне 17. Чем работать мне тогда, Кем заниматься?)))

Елена Михайловна Ашрафьян

думай за тебя никто не решит

Алексей Ларо

Н-да... Ты хоть прочитала, что я написал?)))

Лидия Мирошниченко

Крошка сын пришёл к отцу и спросила кроха,что такое хорошо, что такое плохо?

Лидия Мирошниченко

Немного помню стихи А.Барто!

Надежда Бурухина

Хорошо это когда полоса белая, а плохо - когда эта полоса становится черной.

Vladimir Ivanzev

Почитайте классику детской литературы и тогда откроется перед Вами истина

Дмитрий О

Кроха сын пришёл к отцу и сказала Кроха пися в писю хорошо,пися в попу плохо

Nikolai Glonin

Кроха сын пришел к отцу, и спросила кроха: Что такое хорошо, что такое плохо?

Иришка Витамишкина

Иногда то, что плохо-бывает очень хорошо. А бывает так хорошо, что аж плохо ))