Жанбулат Мухтубаев

что такое хорошо и что такое плохо???

Ответы · страница 21
Татьяна Долбунова

вы знаете, что у многих на протяжении жизни, они видоизменяются?

Cергей Милехин

Кроха. Ложись спать. Жизнь потом покажет, что хорошо. А что плохо

Татьяна:cherries:

про это давно стишок написали, по-моему ничего не изменилось😉

Ника Чу.

Хорошо -это то за что собой гордишься , плохо - это за что стыдно )

Гуль Мустафаева

Харошо кагда вся семья вместе плохо кагда дети тебя не понимают

Бу
Бунтарка)*

Почитайте Маяковского. У него как раз есть такое стихотворение

Александр Туркин

Ну да...спасибо...только это Маршак,так мы знаем своих классиков...не за них за державу обидно...

Бу
Бунтарка)*

Владимир МаяковскийЧто такое хорошо и что такое плохо?Крошка-сын к отцу пришел,и спросила кроха:- Что такое хорошои что такое плохо?У меня секретов нет, -слушайте детишки, -папы этого ответпомещаю в книжке.

Александр Туркин

Зачет сдан,спасибо...ты умница...

Ирина Дмитриева

Когда в ответ, с нежной улыбкой,говорят -спасибо-значит -хорошо!

Александр Туркин

Спасибо и от уха до уха улыбка

Игорь Гринёв (Akaido)

"Пока не наступит завтра, ты не поймёшь как хорошо тебе сегодня"

Кристиночка Николаевна

Хорошо то что говорят родители , а плохо когда они их не слушают

Зу
Зухро

хороший это когда делать добро а плохое это злость и вредность

Valentin Beloverbenco

Слева на фото - хорошо, справа- плохо( нет энтузиазма, почему-то)

Наташа Кацевич

Читайте Маяковского он там все объяснил, а мне добавить нечего

Алмагуль Байжанова

Хорошо когда все идет по маслу,плохо когда все не пред в делах.

R.
Remark ....

Хорошо это когда хорошо а плохо. Это когда не уж совсем хорошо.

Рашит Валиев

Все что запретил наш Создатель-плохо, все что дозволил-хорошо.

Владимир

Управляемые результаты это хорошо, а всё остальное это плохо.

Наталья Сенчило

Возможно так и должно быть

Наталья Сенчило

пока........... хотя уверена что хочешь меня и будешь обо мне думать

Владимир

Зачем мне про вас думать ?у меня естьжена.

Наталья Сенчило

опять не поняла............ жена есть

Владимир

Я дал вам схему достижения любых положений вещей которые вам нужны.

Светлана Гриднева

хорошо-это хорошо, а плохо-это и есть плохо! как черное и белое

Марина Горелова

Рекомендую освежить память. Прочитайте еще раз Маяковского)))

Надежда Из Сибири

Хорошо было в стране Советов жить...плохо, что все развалили....

Георгий Гевондян

Как говорил Фрунзик Мкртычян-КОГДА ТЕБЕ ХОРОШО И МНЕ ХОРОШО!!!