Информационный Ресурс

у кого кая пенЗия при 43 летнем стаже?

Ответы
Марго Беккер

по мому шас он не учитывается есть норма вот и шпарят по ней

Информационный Ресурс

это как понять

Марго Беккер

просто ОПРЕДЕЛЁННОЕ КОЛ-ВО СТАЖА

Информационный Ресурс

это не совсем так просто как вы думаете, там очень много есть припонов

Марго Беккер

Честно? мне неинтресна эта тема и да я не курсе..

Информационный Ресурс

понятно🌹

Сергей Анахин

У меня 17 800 р. Чего тут скрывать?. Нищенское жалкое пособие

Информационный Ресурс

ну это ещё ничего, хоть и этого на жизнь не хватает

Георгий Крымский

А что ? Ключи от квартиры тебе не дать где деньги лежат . ?

Георгий Крымский

Ты за себя отвечай , за остальных - они сами за себя ответят .

Информационный Ресурс

слышь жорик не пизди дальше чем видишь, если у тебя всё шоколоде то у многих других это не так

Георгий Крымский

Почему ты решил , что у меня всё в шоколаде ? И почему ты думаешь , что я пиздю ?

Георгий Крымский

Я тебе сказал , чтобы ты отвечал за свои деньги .

Информационный Ресурс

ну тогда и тебе нечего за всех говорить

Бо
Борис

41 год не прерывного. сейчас будет 200 000 тенге.

Qqqq Qqqqq

сейчас 12500 при 35-ти летнем стаже работы

Информационный Ресурс

хоть один правду написал

Qqqq Qqqqq

а другие? приукрашивают или занижают?

Информационный Ресурс

почти все хорошо живут и всем довольны

Qqqq Qqqqq

насчет хорошо тут утверждение спорное, когда был в вынужденном отпуске из-за нежелания колоться волшебной жидкостью, без зарплаты было тяжело

Нурия Шагабиева

У меня стажа меньше , но пенсия больше.

Нурия Шагабиева

Да , к сожалению нет у нас справедливости. Сама ругаюсь ,что подняли пенсионный возраст.

Информационный Ресурс

А говорили, что не поднимут, вот зачем обманывать народ

Нурия Шагабиева

Как будто это новость ...

Информационный Ресурс

ну да. а ложь то продолжается

Кр
Красавчик

45 стажа у сестры, пенсия 23000 путинок.

Информационный Ресурс

😨😂🤭как им не стыдно. но когда я сказал что. мне адвокат предлагает свои услуги за 60 тыс . то она взбодрилась и сказала что можно всё сделать гораздо дешевле

Кр
Красавчик

У нас некоторые конторы специально работают с адвокатами в тихую. Отправляют в суд на решение проблемы и предлагают сразу адвоката. Ничего личного просто процент.

Информационный Ресурс

круто. я не знал, спасибо, бессовестные отбирают у нас честно заработанные деньги

Кр
Красавчик

РФ-ия криминальна страна

Информационный Ресурс

похоже на это...

Леонид Шестаков

тайна исповеди... а то сглазишь...

Информационный Ресурс

😂🤭. буду молчать)))

Звезда Очей Твоих

нешто минимальная у тебя?

Информационный Ресурс

у меня 6 300

Павел Корчагин

Люди столько не живут.

Информационный Ресурс

ну ты же пока живёшь

Raf Kanyukaev

хватает, не жалуюсь,

Информационный Ресурс

дом сколько квадратов и сколько строили?

Raf Kanyukaev

88 ,крышу не считаю, там балкон сделал, но жилых комнат нет, 4 года строили, зять ( муж моей сестры) отличный каменщик, по выходным приезжал и клал лицевую кладку, а мы сами все остальное, фундамент заливной, сами делали бетон и заливали, полы сделал деревянные, потолок тоже из дерева, сверху глина, водопровод, электрику, канализацию все сам делал

Информационный Ресурс

Круто, молодец, я строился в 90

Raf Kanyukaev

сейчас все для стройки есть, были бы деньги, баню я срубил сам из местных пород, гараж из керамзитоблока, снаружи обшил профлистами, на крышу сам сварил снегозадержатели

Информационный Ресурс

умница. я сам себе тоже строил дом. но там были другие критерии - это был 90 г и строить очень сложно. мне говорили , сейчас строят или дураки или миллионеры. но дом я построил. правда всё уже менял по 3 раза, последнее окно в трёх слойке, рехаусс. но тепло держит отлично

Nikola Mahkov

-разная--

Информационный Ресурс

у вас какая , или забыли от старости?

Nikola Mahkov

-первая была-125-рублей--

Информационный Ресурс

😆🤭 😂😲😂это круто

Александр Ерёмин

!7600

Информационный Ресурс

7 600 или другая?

Александр Ерёмин

Да такая

Информационный Ресурс

😂 у меня 6 300 и никто не верит. вчера был в пфр и сказал им это что мне никто не верит, мне тоже кажется что они сами себе не поверили)))