Ин
Инна

Вы хотите себе тату?

Ответы
Иг
Игорь

За тату человека самого не видно. Смотрят прежде всего на картинку, потом уж в душу.🙂

Соболев Валерий

нет конечно. у меня нет психических проблем.

Вадим Новиков

да есть одна....память об армии....

Владислав Ильмер

Клеймо а зачем? Если только A (II)+

Ди
Дим

Раньше хотел. Теперь уже не

Ринат Самохужин

Раньше хотел-в молодости.

Ни
Николай

Папуасом быть, не желаю!

Эммануил Пападопулос

Их у меня достаточно 😉

Микото Суо 🇺🇦

Да. Деньги откладываю.

Ин
Инна

Сколько стоит?

Микото Суо 🇺🇦

Не знаю, только откладываю. Но надо много, потому что рисунок будет не маленький, да ещё и в цвете. Да ещё и на шраме, хотя не знаю, за это дополнительно мастер возьмёт или нет... .

Ин
Инна

Узнать надо

Владимир Никитин

Нету и не хочу.

Южный Кот

только ту...)))

L….

Я меня есть

L….

Ты должна знать на 1000% что именно и где именно и главно! Зачем))) я за два года заранее знала но не решалась пока момент не настал

Ин
Инна

А я не место не знаю, не что именно хочу. Короче, 😁 не мое)))

L….

Вот и рано) или не надо))) мне парень когда бил... рассказывал как к нему бабушка пришла 62 года! Дракона набила на плече! Говорит хочу! И все

Ин
Инна

😳😳😳😳😳

L….

Ага)

Видмет Лапатыч Бизульо

Нихачю.

Телефонист Вася.а

Иногда бывает, иногда нет.Чой то? Ты же " продвинут" в этой теме.Я то " чайник".

Видмет Лапатыч Бизульо

Глюк это. Не только утибя бывает.

Телефонист Вася.а

Думашшь?

Видмет Лапатыч Бизульо

Не первый об этом пишыж.

Телефонист Вася.а

Вроде устаканилось.Посмотрим.

Сергей Чип

Это что

Михаил Гехт

Обеих?!

Оленка

Нет

Brown Sparrow

нэт

Serij

Нет

Ку
Кукулькан

нет

~E
~ Eva Lansca ~

Нет