Лидия Бурейко

Мужчины плачут от слабости. или от того .что очень долго были сильными?

Ответы
Silaev Nikolai

Совсем не много не туда. Если мужик плачет то это очень серьёзно и это дорогого стоит. Слабость тут не причём. Если не брать во внимание водку так как многие иной раз говорят что это водка плачет. Ну тут я от части где то соглашусь. Но а если серьёзно то просто так не когда мужик не будет плакать, значит очень что то по правде серьёзно. Много можно на эту тему говорить и все по своему это трактуют и понимают. Но я сказал самое главное и важное. Просто так мужик не заплачет.

Лидия Бурейко

СПАСИБО

Андрей Гусс

Слушайте,может Вы не тех мужчин притягиваете?Я тоже знаю кучу кретинов,ну и что?Когда я постоянно сталкиваюсь с кошмарными...бабами(пардон,по другому трудно)...я же не проецирую это на всех женщин!Я сталкивался с отвратительными типа врачами,и очень(просто очень!)отличными докторами!В любые времена!

Лидия Бурейко

ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ВРАЧИ?

Андрей Гусс

А при чём здесь мужчины?Все люди разные.Базар фильтруйте.С уважением.Стивен Кинг.

Цецилия Садчикова

Мужчина плачет,потому,что ничто человеческое ему не чуждо! У него есть Душа и сердце! И не при чем здесь слабость и сила! Разные бывают обстоятельства! Мужским слезам можно верить!

Лидия Бурейко

не нельзя верить слезам....верить нужно поступкам

Цецилия Садчикова

Сами подумайте о чем вы говорите? При чем одно к другому? Видно вас кто-то сильно обидел! Что вы не верите слезам!

Лидия Бурейко

не верю

Цецилия Садчикова

Гадать не собираюсь,но думаю так как написала ранее! Я уважаю мужчин и среди моих знакомых нет плохих нет!

Лидия Бурейко

вам повезло

Цецилия Садчикова

Не то,что повезло,просто я всю жизнь отношусь ко все людям хорошо ,независимо от пола,они платят мне тем же! Я никого не предала и меня - тоже!

Т-
Татьяна - Танюша

если мужчина может слезу пустить,то это для него очень хорошо...мы привыкли, что мужчина должен быть сильным....это плохо.....после слез легче на душе....

Руслан Боташев

Мужчины и женщины плачут от жалости к себе. Потеряв близкого, мы плачем потому, что этот человек больше не будет дарить нам свою любовь.

Лидия Бурейко

согласна

Галина Алекс.

Только один раз.когда теряют друга.которого когда-то обидели.и не успели попросить прощения. так гласит восточная мудрость.

Александр Янцевич

У меня душа плачет, а её контролировать невозможно; слезы из глаз лишь внешнее проявление, которое можно подавить....

Людмила Гусейнова

от того что у них тоже есть сердце и оно способно иметь все человеческие свойства не плачет только СВОЛОЧЬ

Лидия Бурейко

СПАСИБО

Эльвира Тиккер

Женщины плачут, что слишком долго были сильными. А мужчины плачут, потому что температура поднялась до 37.

Лидия Бурейко

это у них воспаление хитрости...

Эльвира Тиккер

Да не знаю, вроде умудренная опытом женщина, а до сих пор не раскусила.

Георгий

Мужчины становятся сильными только рядом с любимыми женщинами. Рядом с ними они не плачут - а защищают.

Лидия Бурейко

это правда

Владислав Лапшин

А ещё и пьяные слёзы бывают..."...Но почему-то только пьяными ночами,мы остаёмся прежними друзьями..."

Ира Нестерович

Везде человеческий фактор, и женщины бывает плачут от того, что бвли долго сильными, и наооборот

Владимир

От накопленных токсинов. Только через слезы выходят токсины которые другим путем не выводятся

Аскар Абдулов

заклюютВас петухи и вдобавок полилитики-политиков поменяешь,а что с петухами целый год.....?

Лидия Бурейко

я с орлами

Аскар Абдулов

наконец-то определяемся

Устим Акимыч !

Кончилось спиртное а до магазина 100 км.😩💃 А жена спрятала пузырь и одна локает !?!?😭

Устим Акимыч !

А он ??????????????

Лидия Бурейко

интилегент..

Устим Акимыч !

За что ?

Лидия Бурейко

не хочу в ленте писать

Михаил Зарипов

Мужчины разные... У каждого свой повод. Кто-то плачет на публику, кто-то - без свидетелей.

Лидия Бурейко

спасибо

Михаил Зарипов

Если Вы сами видели, значит, мужчина плакал на публику. Если плачет не на публику, то никто не догадается, что на самом деле ему плохо.

Митёк

Мужчины плачут тогда, когда есть боль, и ты не смог ничего сделать в ситуации.........

Лидия Бурейко

от бессилия

Митёк

Вы читали Досту и Тосту? Про Шекса и Пу даже стыдно спрашивать. Сударыня, не пытайтесь меня поддеть, крючок у Вас не вырос.

Лидия Бурейко

я вас не заставляла отвечать на вопрос...пропустите о идите дальше..

Евгений Воронин

сильные плачут ... в тихую .... от бессилия ... от невозможности повлиять на ситуацию

Игорь Северов

Это возрастная сентиментальноть. Ни разу не плакал,хотя считаю что это полезно

Ольга Долина

ОНИ ТАКИЕ ЖЕ КАК И МЫ,ТОЛЬКО У НИХ МОЗГИ ДРУГИЕ.А ПЛАЧУТ ВСЕ И КОШКИ И СОБАКИ.