Дмитрий Панков

Один раз был пациент, которому прописали ингалятор от аллергии на кота. Вернулся через неделю, сказал что реакция совершенно не улучшилась. Выяснилось, что он прыскал ингалятором на кота.

Ответы · страница 2
Зи
Зима

как после этого кот себя чувствовал?

Зи
Зима

ааа, подкатываетесь ко сну медленно но верно, давайте убаюкаю))

Дмитрий Панков

С удовольствием! ))) Что за работка у тебя? Не отвлекаю?

Зи
Зима

сегодня нет, а вот завтра, первое завтра не зайду сюда с утра к вечеру только, работаю бух. по оптовой реализации ГСМ, вы с телефона сидите, да?)

Дмитрий Панков

Нет, на ноутбуке...Ну как, ГСМ рулит? НДС и пр. крутите? Временные здания и сооружения, зимнее удорожание, расходы на капремонт)))

Зи
Зима

у меня только бенз и дт) а что тогда личные сообщения не читаете, у меня на телефоне их нет, вот и подумала что у вас такая же

Инспектор Кот

ахахахаха, оочень смищно. Дальше

Дмитрий Панков

Кто скорчил вам такую рожу?..

Инспектор Кот

ахахахаха, оочень смищно. Дальше

Дмитрий Панков

Кто скорчил вам такую рожу?...

Надежда

Это есть глупость

Дмитрий Панков

Смеяться - вы последний? Я за вами...

Дмитрий Панков

Да, ваша голова нуждается в прополке...

Дмитрий Панков

А ну-ка, больной, подышите на ладан!..

^…^

аааа!!!)))))))))))))))))))

Люблю Linux

-Ваши свечи от геморроя не помогают! -Вы их едите что ли?? -Нет, б л я, в ж о п у сую!!!

Владимир Глушко

хороший анекдот

Mikhail Mikhailov

Милая шутка. Хорошо, что не пострадал от когтей котишки.

Владимир

На кота и надо.

Владимир

Ой,Нина!!!У меня с котом проблема.

Ba
Bahtiyar_Gress_79

Чушь

Дмитрий Панков

Украсьте мир отсутствием своим...

Н*
Наталья ***********

)))))

Дмитрий Панков

Слушай, я прям как с дочей беседую...Неужель такая большая разница в годках, что не осмелишься на "ты". Так как-то легче...)))

Зи
Зима

хорошо на ты) все я перестроилась

Зи
Зима

уже хорошо?) странно однако))) я же ни чего не сделала)))

Дмитрий Панков

Ты пытаешь меня, что-ли?)))

Зи
Зима

нет пример женской пошлости)))