Сергей Чесноков

скусен ли шашлык из бычьих яиц в азербайджанском кафе??!!!

Ответы
Улита

Блюда из мяса и субпродуктов > Бычьи яйца - не для труса, не для зайца, для мужчин от Ирадочки. … Азербайджане готовят очень вкусный шашлык и прочие блюда. Индонезийские мужчины обожают сатэ из бычьих семенников..

Сергей Чесноков

шашлык из языков очень вкусно добавляет с сухим вином домашним

Лина Тимошина

Насколько вкусен, не знаю, не пробовала. Но знаю, что это огромный деликатес и не только в азербайджанском кафе. Во всяком случае, в Закавказских республиках бывшего СССР так и было, особенно в Грузии.

Александр Тихонов

У нас в совхозе в семидесятые. Кастрирование бычков превращали в праздники. Варили прямо в ведре, ели и запивали аптечным спиртом... Вкусно - аж жуть!!!

Жанар Есимжанова

Я всегда думаю раз приготовила значить вкусно ... Если даже не вам или мне все равно какой то гурман найдется ...

Kamil Aydamirov

Смотря кто как приготовил. и чистоплотное ли это кафе.? а так и бычьи и бараньи яйца. то бишь шашлык вкусен.

Нарек Игнатов

Салат с языком называется:"Французский поцелуй"! А шашлык из яичек наверно :"Жаренный миньет".(Юмор)

Сергей Чесноков

ТОЧНЕЕ ИЗ БЕЛОГО МЯСА

На
Ната

Что за чепуху вы городите?В азерб.кафе скорее всего из баранины.Кто вам наплел эту чушь?

Лиля Финикова

я пробовала свиные мне понравились / то что я ела я не знала мне только потом сказали /

Владислав Кравцов

насчет шашлыка не знаю, а жареные с луком и прочими овощами вполне приятная закуска

Максим Исаев

Вот чего чего, а это не пробовал..а в от от людей слышал что для потенции полезен

Игорь Ковальчук

..если об этом не знать..то запихнуть в себя можно..но я бы,не стал это хавать..:-)

Любовь Селезнева

бычьи и свиные яйца оч вкусные, нежные. тают во рту- их жарить надо с луком

Светлана Добрушина

Если бычьи яйца свежие , то и шашлык будет вкусен ....в любом кафе ....)))

Люба Бахматова

Не приходилось вкушать...хотя гурманы говорят,что очень нежный...

Сергей Чесноков

только под домашнее азербайджанское вино в глинянных бутылях

Люба Бахматова

Кому-то везёт!

Сергей Чесноков

мда уж лучше переплатить в кафе у азербайджанцев чем жрать паленную водяру в тошниловках у старых русских

Люба Бахматова

Зачем так зло..?

Надежда Глущенко

я видела в продаже овечьи но купить и приготовить не рескнула

Mikle 123

Вообще то делают из бараньих!! Но не пробывал...как то ...не так

Антон Ковальчук

Шашлык не вкусен ни в азербайджанском кафе,ни из бычьих яиц)

Ирина

Говорят ОЧЕНЬ вкусно, правда лично не удалось вкусить. ..

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Моя тетка ест бычьи яйца и говорит вкусно мы из Сибири...

Татьяна Сторожева

в азербайджанском не пробовала ,а свекор готовил класс.