Ира

В первую секунду, когда я нажимаю кнопку пропустить, вылезает следующий вопрос на украинском языке. И сразу же переделывается на русский. Замечали такое? И что бы это значило?

Ответы
Сергей

не было. А фейковых страниц появилось много, причём поверх нефейковых. работают киевляне. Там тоже хорошие программисты...

Евгений

Да бывает и как рекламный ролик выскакивает в черном квадрате как из похоронного бюро

Нурия Шагабиева

Да был здесь Володимир , писал на украинском. Сейчас другой аватар и пишет на русском.

Ира

Это не то. Тут автоматически как-ко вылезает и переключается на русский сразу же

Нурия Шагабиева

Ни разу у меня такого не было.

Ботzман Барисыч

даааа??? огоооо... вау... не попадалось..ты - под колпаком..наверное в белгороде живешь

Ботzман Барисыч

уже и туда проникли ..ссучары

Ил
Илья

нет не замечал такого, может быть из-за медленного интернет, Facebook не могу открыть.

Эл
Эльвира

Не видела такое. Зато в Гугле автоматически с английского переводят на русский.

Эл
Эльвира

Может и у вас автопереводчик

Эл
Эльвира

Я встречала просто ответы на украинском, без перевода.

Рита К

Это означает то, что в обсуждайке есть люди разных национальностей.

Владимир Разувакин

Такого не замечал, скорей у вас клавиатура с украинским

Владимир Ольшанский

Пока нет,лично я говноязыки сразу минусую в рейтинге...

Василий Шеремет

ну наверно есть украинцы и по привычке пишут на своём

Юр
Юрий

Здравствуйте Ирина! Естественно вы меня не узнали!😄

Ира

Я не про уходил. Я про аву что себя поставил. До этого была картинка

Юр
Юрий

Ну многие хотели меня увидеть, некоторые этим даже упрекали...

Юр
Юрий

Как думаете их эго будет удовлетворено? Или захотят большего?😄

Юр
Юрий

Ну мало ли.. Семейное положение, дети, вилла.....😂

Юр
Юрий

А кто ж его знает! Может о чем то коварном думали..

Бедный Мойша.

Не было такого,но у вас антивирус совсем не работает.

Бедный Мойша.

У меня, компьютер.я поставил АДГУАРД. и всю рекламу и всплывающие окна блокирует. Просто в поиске наберите-Адгуард, внимательно ознакомьтесь что это за приложение и решите установить или нет.

Се
Семен+Семенов

Наверно то что вы где то под границей.. Вот ip и тупит

Ира

Да господи помилуй. Какая граница

Се
Семен+Семенов

Тогда не знаю, у меня такое не проскакивает

Белый Ворон

это значит, что система пытается выдавить русс.яз.

Толя Попов

не а........я им писал..........нэ якои...хохло-мовы☝️🤪

Na
Natalia

Судя походу войны, пора учить украинскую мову.

Ди
Димон

и побыстрее...а то и не успеете😝🖼

Забава

Не было. со мной. Наверно новые эксперименты

Ва
Валерий

у меня на азербайджанском часто вылезает

Ира

Узб. Как дела. А они, я как погляжу, похожи. Что татарский, что узбекский

Ва
Валерий

Тюрский язык у них везде-у мусульман

Ва
Валерий

изначально Арабская грамота у них всех была

Ира

У казахов тоже слова похожие

Ва
Валерий

ну да-просто в СССР заменили арабские буквы на кирилицу

Олег

У меня такого нет. Хоть Украина в 30 км.

Ира

А я-то за тридевять земель

Василий Бубновский

Сработал встроенный переводчик.

Василий Бубновский

Не возможно, а бесспорно