Елена Максимова

Альфа-волны,бета-волны,тэта-...,дельта-...,гамма-... Меня терзают смутные сомнения🤨.Так называемый АЛьФАВИТ др. Греции= виды волновых изЛУЧений?🤔 Это же сколько различных видов знали наши предки Маги?😲 🖼

Ответы · страница 2
As
Ason

Знал кто-то один!А остальные,просто,шарлатаны,занятые оболваниванием слепо верящих и вытряхиванием из них денег....

Василий Комышний

Маги не являются нашими предками. Маги, это такой народ, который жил в древней Персии. Серьёзно, наши предки?))))

Василий Комышний

а названы греческими буквами, потому, что именно греческими буквами в точных науках всё и называют. Что тут удивительного, если арифметику, геометрию, физику основали сплошь греки, Аристотель, Архимед, Пифагор и прочая)

Vlad Berezin

Получается самые бедные насчёт магии это др. финикийцы. Но это не помешало им держать в должниках фараонов

Владимир Кириллов

Ну, у кого-то предки были магами... А мне - не повезло. Даже обычную сторублёвую купюру не смогу сотворить)))

Воля

У славян есть Буквица Каждая буквица образ Аз-источник, начало, Я. Это кодированное послание предков нам

Елена Максимова

Прежние цивилизации нам много подсказок оставили...Сказки,Мифы, Легенды,пословицы,поговорки, песни, танцы....Вот ,например, обратите внимание, как происходило образное изучение характеристик и свойств, допустим, молекулы ДНК

Николай Стародумов

большего вреда чем эти два грека русскому языку никто не нанес,они лишил язык магий сократив алфавит!

Геннадий Кириченко

Все, что возможно практиковать - человечество практикует. Все остальное вымыслы для стрижки купонов.

Yura Smirnov

Может быть вы сделали открытие. Но это нужно провести огромную научную и изыскательную работу.

Елена Максимова

Может быть. ))) А вот слово МАГ, в обратном прочтении ГАМ+ма, что бы означало?🤔

Yura Smirnov

почему вы намекаете на гамма- излучение. Зачем все перевертывать?

Елена Максимова

Прошу прощения)) Я ,по своей сути--метафизик .Люблю искать точки единения.😌

Yura Smirnov

В одном предложении суть метафизики?

Елена Максимова

Суть метафизики возможно найти даже в одной букве, знаке, символе...

Yura Smirnov

Спасибо. Если можно приведите легкий пример

Алексей Калиниченко

Ты, тетка, не позорься. Лучше молчала бы в тряпочку, глядишь и за умную бы сошла😄😎😉😁

Станислав

А сколько тогда знали римляне! Весь животный и растительный мир имеет латинское название. Во!!!

Елена Максимова

Платон их называл --праафиняне, пришедшие с Севера. А латынь-- от слова латать. РИМ=МИР.

Станислав

Кстати, это тот самый Платон что грешил против истины?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это волны и излучения назвали древнегреческим алфавитом ))) вещи надо как то называть )))😁

Елена Максимова

Вот за что Бог любит Человека, так это за то, что последний даёт всему имя-наречение.)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так это самой природой мозга так устроено ) увиденное требует описания )))

Елена Максимова

Даже такого: "Чудо дивное,диво чудное, что не в сказке сказать, не в словах описать"))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это про белочку с орешками ? 😂

Елена Максимова

Ничёсе белочку описАли😎

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сказку Пушкина почитайте )))😁

Иван Трофимович Сенчихин

вы будите работать в израильской фирме -вложения всего 1,5 тыс.руб..дать телефон моей шефини

Юрий Федоров

"Это же сколько различных видов знали наши предки Маги?". Мы еще не знаем сколько забыли.

Александр Максимов

Может наоборот, современные люди наложили на алфавит названия открытых недавно волн?

Се
Сергей

Как? Шизик Диоген мог знать про гамма- излучение??? Вы хоть понимаете, что говорите?

Елена Максимова

Понимаю.)))ДИо+ГЕН, где ДИо=2

Телефонист Вася.а

Алеф,Бет( вет) гимель,далет...Ничего не напоминает?Постарше греческого.Намного.

Елена Максимова

Елена Прекрасная-Премудрая-Троянская своих информаторов не сдаёт!😎

Видмет Лапатыч Бизульо

Значит, сама придумала. Дауш.

Елена Максимова

)))Таки да, са мной всем приходиццо работать...над собой

Елена Максимова

Соплифилисом, апчхинареей и кашлипером не страдаю)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Наслаждаешься. Это понятно.

Роман Богданов

Гораздо больше чем думаешь, только называли просто.........магия😜

Виталий Lakes

Вот именно ЗНАЛИ..(ВЕДАЛИ)....а теперь подумайте ,как мало и извращенно знаем мы

Олег Носков

Дураками не были и ведьм наши предки не жгли -зная,что по сути все женщины

Sergey Kashirin

Батенька - это не волны, а элементарные частицы, насколько я знаю физику