Та
Татьяна

Мне нравятся люди , которые пишут или звонят, просто так, чтобы пообщаться, подарить красивые стихи, узнать как дела, рассмешить без повода и без причины… А вам?

Ответы
Мария Велесевич

Не знаю я ни сутр,
Ни хорошо учений,
Но всех люблю широкою душой.
Хотите, вас возьму я на колени
И ввысь взметнусь,
К богам скорей вернусь,
Чтобы во всех сердцах
Струна любви звучала
И гимн божественных Небес.
О, как я о любви такой мечтала,
Чтоб стать единою Душой!

Прекрасные мгновения слиянья
В сверкающий незыблемый поток...
Мы вместе станем все одной Нирваной,
Одной прекрасной
И волшебною страной!

Владимир Забродин

Тоже! КАРТИНА.
ЗУБКИ КАК ЖЕМЧУГ, А ГУБЫ КОРАЛЛ ХОРОШИ ТАКЖЕ; СТАН И УЛЫБКА.
ТОЛЬКО В ТОМ И БЕДА, ИХ НЕ Я ЦЕЛОВАЛ. ТАКАЯ НЕЛЕПАЯ ВЫШЛА ОШИБКА.
РАЗДЕЛИЛО НАС ВРЕМЯ НА МНОГИЕ ДНИ,РАССТОЯНЬЕ НАМ СТАЛО ПРИЧИНОЙ
НАКОНЕЦ ТО МЫ ВМЕСТЕ-ОСТАЛИСЬ ОДНИ В ВОСХИЩЕНЬИ СТОЮ Я ПРЕД ЭТОЙ КАРТИНОЙ

Се
Сергей

Ага, особенно когда рано утром приходит СМС: дорогой, я на вокзале, у меня украли деньги, перевили мне денюжку что бы я до дома добралась.... Жена спрашивает кто это? Я отвечаю, это ты где то всю ночь шарахалась сейчас деньги с меня трясёшь....

Даниэлла Радзивилл

А м не нравятся люди, которые не звонят понапрасну и не тратят свои и мои деньги и время понапрасну и пишут всякую ерунду, а я мне ее читай, время трать, а время- ЭТО ТОЖЕ ДЕНЬГИ и самое дорогое, что есть у человека

Ан
Анатолик

Сочинять я не умею,и общаться просто так.. Позвонил бы я Танюша,но увы не знаю как? Телефоном не владею, нету цифр ваших тут.. И опять я обломился! Что за жизнь! Опять капут!)))

Анатолий Русcкий

Тань ну веть жить в инете это также как быть лампой телевизоре хочется наверное чтоб не только звонили и писали а и в живую радовали

Kitton

И посему я не встретил Вас на заре моей туманной юности когда я был в два раза моложе , а моя фамилия в два раза короче !✌️😄🌷💋

Та
Татьяна

Эх, Вася, Вася

Kitton

Это сажаление или сочувствие , уточните пожалуйста ?

Та
Татьяна

Учитывая, что вы в возрасте скорее сочувствие

Kitton

Вы как определяете мой возраст - по моим постам , по фото, или как нибудь иначе ? А вдруг , я тут просто развлекаюсь , как теперь модно выражаться хайпую или тролю? Может же быть такое ?

Та
Татьяна

В вашем случае нет.....

Kitton

Ошибаетесь на все 98 % . Как раз я тут развлекаюсь в свои 42 года !

Та
Татьяна

Молодцы

Фи
Фимка

Да, мне нравятся, но... Если это не 40 звонков, не 50 сообщений, не 20 стихов в день от одного этого человека). Это немного напрягает)

Та
Татьяна

Согласна

Михаил Поляков

У меня такая есть. Которая может в три часа ночи позвонить,узнать как дела. Первые пару раз вроде как прикольно, но потом.....

Та
Татьяна

Нет ну время то надо учитывать....

Михаил Поляков

Вот вы ей это и скажите)))

Та
Татьяна

Это ненормально

Михаил Поляков

Я знаю!!!! Но, я то же хорош???

Nico Fasulakis

Стихи не дарю. Но могу привести пример пару строк из песен. Типа Посуда бьётся, жди удач, Не плачь красавица не плачь 😏

Олег Соколов

Не люблю незапланированных звонков. Вот пусть сначала СМС, с просьбой о звонке....Если захочу разговора - оповещу.

Язва Сибирская

Дунька ты Танька !!! Они это НЕ ПРОСТО ТАК делают !!! А чтобы получить ТЕПЛО ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ !!!! :0)))))

Та
Татьяна

Думаете?

Язва Сибирская

Думать не нужно тут важно ЧУВСТВОВАТЬ !!!!

Та
Татьяна

Кто мне что то присылает, я знаю о их чувствах

Язва Сибирская

Чувства чувствуют а не знают !!!

Та
Татьяна

Чего не знают?

Изя Поцман

Меня такие больше раздражают... Особенно, во время обеда.... или ранним утром.... Но без них скучно..

Эльвира Файзуллина

Есть такие доставучие,своими стихами и глупыми вопросами что и не рад что ответил в первый раз

Рома Романов

Просто так звонят, да ещё чтобы подарить стихи, видимо не с проста это ) или тебе это приснилось

Фердыщенко.

Я не люблю звонить просто так! Также я не люблю когда мне звонит .. например выпивший!

Татьяна Фоменко

Значит таким людям Вы нравитесь, и они делятся своим хорошим настроением с Вами.

Андрей

Вот Танюшечка я именно такой и есть -С праздником тебя -огромного Счастья желаю

Та
Татьяна

Спасибо

Андрей

😁🤣👍

Эдуард Мударов

если еще и в гости завут поляну накрывают , бабла не жалеют и не атпускают то да

Швард Бабиян

Мне все люди нравятся. И те кто по делу- больше. Значит не бездельничают как мы