Константин Котиков

Надеюсь теперь то мир понял, что дикие деньги надо не в артистов, футболистов, блогеров и прочих дармоедов вкладывать, а в медицину и врачей!

Ответы
ღஐღ Елена ღஐღ

Не хочу обидеть..... НО.... Случилась такая беда..... Врачи выполняют (по мере своих возможностей) все меры на, что учились и ...!!!!! Не надо приписывать им подвиги!!!

В одном с Вами согласна.... спортсмены - дармоеды, блогеры - вообще дебилы, половина артистов - навоз......

Ирина Крамарева

Да сколь можно в медицину вкладывать???вот они и показали себя..не хрена не могут!!! Лекарство только названия разные..а цены ..туда весь заработок и уходит. Отсев там бы сделать..дармоеды!!! Вот как можно грудному ребетёнку поставить клизму с кипятком???

Ирина Кондрашова

Делегация же приходила от дармоедов плакаться в Кремль. Деньги надо в просвещение, в малый бизнес, в то, чтоб люди верили в собственные силы. Перестали быть потребителями ((( наверное и розетки менять и лампочки вкручивать уже разучились

Константин Котиков

Зажрались и расслабились

Ирина Кондрашова

! Верно

Галина Д

Ой, неужели, мы заслужили доброе слово? Сколько я тут услышала оскорблений в свой адрес за все время пребывания. Как петух клюнул, так вспомнили, что все таки, врачи полезны для жизни😃

Константин Котиков

Это всегда так...

Галина Д

Поставлю в статус свой ответ

Александр Владимирович Чегодаев

" Я беременна. Это временно. " Вспомните, Галочка, историю Парацельсия.

Светлана Кузнецова

Ну ,наверное.Хотя такое происходит каждые 100 лет.1720-чума,1820-испанка,1920-оспа,2020-коронавирус.И что-то еще никто не понял.Может потому,что живем почти все меньше 100 лет?

Е*
Елена *

Да, это точно. Только мир не понял. Всё останется так как и было: Филя королём, Басков-шут золотым голосом России, а проститутки из Дурдома-2 звездами.

Скорпион Иванович

Верно! Но те платят в казну налоги, а государство, их распределяя, доводит до врачей до образования!

Нина Шульмистер

Так всю медицину - уничтожили. столько было у нас хороших врачей , все разъехались.

Елена М

Скорее всего в себя и свое здоровье, если неуч не умеет лечить, хоть озолоти

Rafail Kanyukaev

В экономику нужно вкладывать, тогда и бюджет будет полный и зарплаты будут

Павел

что б они еще что нить нашли и весь мир моя руки из домов не выходил .

Helen Brown

Думаю, что после мучений всё вернётся на круги своя...

Михаил Палаткин

Тогда врачи зажрутся и тоже превратятся в дармоедов

Muza

А кому это надо? Нашей власти? Она здесь не лечится.

Еп
Епифания

Мир давно это понял, вы это Путину объясните

Ни
Нина

Никто ничего не поймет! Все будет как и было.

Ду
Дульсинея

Не для того сокращали и обесценивали...

Елена Владимировна

Я сомневаюсь, что мир что - то поймет

Mарго Беккер

Надееююсь пооняли..Но, в сомнеении...

Михаил Лазарев

Аппполитично рассуждаешь слюший)