ست
ستانيسلاوس

ЧЕГО ХОТЯТ МУЖЧИНЫ?
Это такой же вечный вопрос как и тот, чего хотят женщины!..
И те, и другие хотят эмоций, положительных эмоций: искренности, простоты общения, заботы, комплиментов (да-да, мужчины тоже любят комплименты!), внимания к своей персоне без предвзятого отношения, быть любимыми без особенных условий, а далее хотят ощущения влюбленности и переполняющих чувств радости в паре...

Ответы
Вера Сидорова

зачем задавать вопросы. когда вы сами на них прекрасно отвечаете. все это верно все мы любим комплименты. всем хочется прекрасной жизни и любви. причем в любом возрасте

Т@
Т@Ня

Имеет ли право женатый мужчина хотеть эмоций , внимания к своей персоне , быть любимым без условий .....от свободной женщины?

Doc.

+

Андрей Берзенин

Вот скажи, ты и впрямь именно так все время думаешь??? Если мужчина все это хочет, то этого явно не имеет

ست
ستانيسلاوس

Она думала, что я ничего не знаю... А я просто игнорирую ее...

Андрей Берзенин

Тем более плюнь

ست
ستانيسلاوس

Я балаболом оказался в ее глазах... Мы договорились с детьми на шашлыки, она со своим ребенком, а я со своим...И перед шашлыками за день, я узнаю что они варкуют...

Андрей Берзенин

Пусть это будет самым большим горем в твоей жизни. Плюнь и забудь. Жизнь прекрасна и удивительна

ست
ستانيسلاوس

Она не понимала, почему я прорал и игнорировал ее... Я написал ей, чтобы она ему привет передала...

Светлана Ласица

А сами готовы быть такими же? И не будут говорить, что она влюблена в меня , как кошка?

Лю
Людмила

Стас вы очень мудрый!Спасибо вам за это!!Хороших выходных!☕🍫🍰

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🤗И Вам хороших выходных и отличного настроения!🍨🌹🍧

Лю
Людмила

Благодарю.👋

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А самое главное они хотят все это бесплатно , ни за что не отвечать !

Korobova Vera

Почему же, все хотят одного и того же, а мало что получается...???

Лева Правая

Это когда хотят .. а когда не хотят, то и ничего не слелаешь

ست
ستانيسلاوس

Согласен....

Александр Андреенко

И явно хотят от вас и вам подобных держаться подальше

Зл
Златослава

почему Вы так сказали? Объясните, пожалуйста. именно мужское мнение искала, нашла, а Вы так высказались негативно... Явно не приняли вопрос. почему?

Галина Коровина

Что ответить-то, Вы и сами всё прекрасно изложили.

ست
ستانيسلاوس

Ну как то так)

Ольга ----------

Любить и быть любомой,(любимым) взаимно!!!!👍

Ольга ----------

у кого что болит.....далее по тексту..

Светлана Войцеховская

Короче, хотят лишь чувственных наслаждений.....

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍🙋‍♀️

Лю
Людмила

И все таки не все желания у нас совпадают

ست
ستانيسلاوس

Хорошо...

Татьяна Плотникова

очень хорошо сказано в защиту мужчин

Никифоров Валерий

🖼

На
Наталия

А почему это тщательно скрывают?)))

ست
ستانيسلاوس

Мы же мужчины...

На
Наталия

Не вижу связи)

ست
ستانيسلاوس

Ну и ладно....

На
Наталия

Действительно)

ست
ستانيسلاوس

Слепого видеть не научишь...

На
Наталия

Почему надо всегда написать каку нибудь ерунду не по теме

ست
ستانيسلاوس

Где Вы ерунду увидели?

Алевтина Немерова

Это понятно!....👍🤝🌞

Любовь Авдеева

Как всегда верно подмечено!👍

Лев Дувидович Перкис

Одним словом, все хотят счастья.

ست
ستانيسلاوس

Конечно... это же нормально

Лев Дувидович Перкис

Конечно.