Ев
Евгения

А давайте делать наоборот....!!!На операции для больных детей - выделять деньги из бюджета....А на гонорары футболистам и их тренерам -собирать с помощью SMS......???!!!Кто ЗА???

Ответы
Сергей Красавин

Евгения! Мой респект! Вам бонус....Есть предложение, подкупающее своей новизной... Едем в Сибирь? Север Алтайского края. Это там, где жили в глуши староверы Лыковы…. Час на вертолете. На борту кофе и легкий завтрак… Заимка друга. Отель. Пять звезд. Всё включено. Никакой почты, мобильной связи, света и ИНТЕРНЕТА. Теле, радио и иных коммуникаций - тоже нет... Родник (коромысло на веранде), медвежатина с брусникой, копченый лещ... И любовь, любовь, и еще раз ЛЮБОВЬ... (В том числе с французской диетой). От Дамы купальник, мини-бикини-69, чулочки, туфельки на 12. Ходить в тайгу на медведя… С коромыслом… Как экстрим?
В чем фишка. Внутри этой заимки вмонтирован специальный кунг, в котором все предусмотрено. Бассейн, сауна, бар, бильярд, камин… И мы вдвоем…
Как вариант?

Ев
Евгения

Слишком сказано)

Сергей Красавин

НЕ ПОНЯЛ "СЛИШКОМ"

Kat Wild

А теперь посмотрите на это с другой стороны. Сколько тех футболистов? У большинства команд при этом есть спонсоры в виде организаций, а миллионные гонорары за чемпионаты это мелочи. И сравните при этом сколько больных детей , да и взрослых в стране. Если лечить всех из бюджета, а многим при этом требуются ооочень дорогостоящие процедуры и лекарства, то, простите меня, но все остальные жители и налогоплательщики в очень скором времени к ним присоединятся, ибо будут платить такие налоги, что проще будет сразу застрелиться. Да и многие футболисты со своих гонораров часто помогают больным, просто не все и не всегда об этом кричат

Oleg Gurin

гонорары футболистам, это определенное шоу, любое шоу собирает огромное количество денег, с этих денег ДОЛЖНЫ собираться налоги, эти НАЛОГИ "ДЕНЬГИ" должны перечисляться на ЛЕЧЕНИЕ. ТАК ЧТО ОДНО НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ДРУГОМУ как не странно 😢, и с Миру по нитке помогает тоже. нас 300 000 000 человек, взрослых трудоспособных примерно 100 000 000, если мы каждый по 10 рублей скинемся на лечение кому то каждый месяц........

Рустам Азимов

А в какой стране Вы живёте, если Вас 300000000 человек?

Вл
Владимир

Какие деньги?Медицина вообще бесплатной должна быть!Чем к примеру израильские врачи от наших отличаются,что иное только там можно сделать?Или у нас тех мозгов нету,что оборудование разработают? Враньё!Бред:если жизнь в опасности из за болезни-человек остаётся на едине с собой коли денег нету.

Yuri But

А кто Вам сказал , что спортсмены получают деньги из бюджета ? Видимо Вы крайне далеки от спорта . А вот детям , со своих гонораров огромное количество спортсменов делают отчисления и не малые . Вы больше не пишите то в чем не разбираетесь , преподносите себя не в лучшем ракурсе.

Сергей Шустов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Се
Серафим

Так детям собирают на операцыи, потому что родители хотят в платной заграничной клинике лечить своих больных детей. А в России бесплатно лечат. И спецыалисты лучше. Не доверяют хотяь в израиль. Это их проблема в башках их тупых.

Ев
Евгения

Не всегда это так!

Се
Серафим

Почти всегда.

Ринат Гимазетдинов

я за...двумя руками..а лучше сделать так..как клубы за отличного футболиста борются чтоб приобрести его,так между клиниками за больного ребенка боролись,чтоб именно их клиника лечила ребенка...создать такой спортивный интерес...

Сергей Соловьев

Так им спонсоры платят за телеправа и интерес зрителей...как в дремнем Риме гладиаторские бои вызывали интерес...давайте лучше вовану и всей питерской шайке сделаем прожиточный минимум и деньги для больных детей будут точно...

Дарьюшка Мальцева

И ещё спиртное и алкогольное невероятно чтобы подорожало, а полезное стояло бы выгоднее покупать, хоть чтобы девочки сохраняли здоровье и рожали легко и здорово, чтобы чечить не пришлось никого

Александр Кузнецов

Стоимость операции врачи назначают. Футболистов оплачивает их клуб,спонсоры,акционеры,я думаю. Действительно ли так дорого стоит зрелище под названием футбол? А операция?—...наверно😷

Ев
Евгения

))

Александр Кузнецов

Люди(потребители)сами всё возвеличили в ранг V.I.P.(не без помощи правителей и иже с ними,власть и деньги имущих за счёт народа). Но хорошего профессионала в любом деле трудно обнаружить! Каждый преследует свои цели,а выгоду—лишь самые ловкие и умелые. Даже Целители сейчас не могут бесплатно лечить! Мне не понятно,как профессионал(в биатлоне,почему-то,мне кажется ярким пример) выходит на огневой рубеж,стреляет и не попадает...??? Годами учился стрелять!!!...

Виктор Конюхов

За будут все кроме футболистов и их жен. Но увы тут нужно решение не наше а ферзей повыше.. А то едут на игру просрали и пофиг поехали бухать- просрали оплатить перелет и гостиницу

Alisher Isaev

а давайте зделаем так. кокой футболист остался с воротарЁм один на один и не забил отрубать им ноги заберать все его бабки отдовать больным детям. и помошью смс искать ему ноги

Дима Акоскин

Народ должен собирать на операции!!!!! Полнейший абсурд! В государстве которое заботится о своих гражданах такое может быть?????? Полис же с первых дней дают б....ь заботятся.

Сергей Мнк

я за.и у наших депутатов немного так,зарплату резануть.а то сидять штаны просиживают,а 300-400 тысяч в месяц имеют.ну так на 80% урезать и отдать эти 80% тем кто в них нуждаются.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А давайте так возьмем за одно место медицинских алигархов и введем монополию государственную на операции для молоимущих детей стариков инвалидов, либо сделаем

Алина N

Письмо от ребенка деду Морозу. Дорогой дедушка Мороз, пусть в новом году президент, правительство и депутаты живут на пособие по уходу за ребенком.

Ев
Евгения

Отлично!а то привыкли ездить на машинах и жить на широкую ногу!

Дмитрий К.

слушай, это самая здравая мысль по этому поводу, я даже запостить ее хочу во всех соцсетях и так и сделаю...прикол приколом но тут ты права! браво

Ан
Анна

Моя семья не порти так как сами знаем сколько требуется на лечение ребенка особенно когда едешь в другой город и еще лежишь не одну неделю

Ев
Евгения

Я с вами согласна!то же столкнулись!

Ан
Анна

Наша страна только кричит о том что все хорошо, а на самом деле все прекрасно знают, как на самом деле живут дети инвалиды да и сами инвалиды

Владислав Колягин

Бюджет- под Царём Пу!!!! Все его избрали!!!!!! И про футболистов мог бы одним пальцем товарищ Сталин решить!!!! Только уже 21 век, к сожалению!!!!!!!!