Ев
Евгения

А давайте делать наоборот....!!!На операции для больных детей - выделять деньги из бюджета....А на гонорары футболистам и их тренерам -собирать с помощью SMS......???!!!Кто ЗА???

Ответы · страница 3
Светлана Петрова

осталось узнать из какого же бюджета оплачивают гонорары футболистам, вы в курсе - подскажите))

Се
Сергей

Всеми руками "ЗА!" ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋

Ан
Ангел

Я за.и отменить ганарары мисс России и так далее.какие то бля... бабки гребут.а дети страдают.

Владимир

Так гонорары футболистам и платят из денег которые пришли в виде ставок на результаты игр.

Ма
Маша

Нет так нельзя, мы боремся с бедностью, чем быстрее умрут бедные,тем быстрее мы ее победим)

Alex S

Футболистам надо собирать деньги на инвалидные коляски, маломобильные граждане всё-таки

Эвелина Поспелова

просто не понятно столько собирается денег для больных детей и не понятно куда тратятся

Strong Enough

Не, ну ты загнула, а кто тогда будет проигрывать и кого мы будем тогда ругать и обсуждать?

Ирина Лорбах

Прекрасное предложение! Тогда и дети будут здоровы и футболистам стимул играть хорошо

Хуанита Эспедраль

Согласен... Икаждый матч считать как бой гладиаторов.....Выживает только одна команда....

Мария

Да!!!!да!!!! Да!!!!!! SMS и депутатам и футболистам!!! А деньги и тех и других детям и старикам

Александр Чагочкин

Акинфеев станет миллиардером, остальные пойдут в дворники...... Я за. Поржал бы от души

Баласанов Тигран

Хорошая идея. Только, кто её услышит из чиновников, она ведь прибыли не приносит;((

Руслан Аргын

тогда футболисты останутся без денег а дети все равно не все дождутся операции...

Синигами

все верно! а на гонорары с болельщиков собрать.. у нихх гонорар будет не меньше.

Уз
Узурпатор

Разговор шел об ученых, а не о Вас конкретно. Хотя Вы заняты самолюбованием.

А С

Всеми четырьмя конечностями,а то наши футболисты играют во что-то другое.

Ми)(Рютыч Хам

А можно кого нибудь убрать из списка или поставить в очередь лет так на 15

Порядочный Парень

Согласен, только давайте футболистам вообще ни чего собирать не будем?!))

Ал
Алексей

я за. я бы давно нашим футболистам поджопников раздал причем бесплатно)))