На
Натали

А лето пахнет дымом от мангала... Малиной, морем, проливным дождем....черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого мы ждем!!! )

Ответы
Авериан Крюков

Знаєш, скільки справ у літа?
Їх усіх не полічити!
Треба нам підсмажить спини,
Ніс убрати в ластовиння,
Накупати нас у річці
Наперед на три сторіччя,
Та іще подарувати
Лісу й лугу буйні шати.
Словом, справ — не полічити!
Та найбільше треба літу,
Щоб зуміли я і ти
Набагато підрости!

Анатолий Мюллер

Как бы не так! Весна и лето пахнут дымом от сорняков, которые сжигают на даче, вкусом и запахом солёного пота, который стекает с затылка по позвоночнику до самой промежности и болью в пояснице от долгого стояния раком. И отпуск, увы, накрылся одним женским органом. Сказать каким?😏

На
Натали

))) спасибо не надо....))) не дура ...догадалась.

На
Натали

Но не у всех так...)))

Анатолий Мюллер

Не у всех конечно, но, мне думается, что у подавляющего большинства тех, кто пытается выжить.

Илья Блохинцев

А слесарь пахнет весь машинным маслом...В обед - портвейном раньше пахли...Малиной, сливой, перегаром - "ПЛОДОВОВЫГОДНЫМ" назвали! Черешня спелая, но то уже наливка! И выгодной её не назовёшь, слегка кусалась, но в коктейле -с сухим вином - всех обопьёшь!!!)))😜

На
Натали

Прикольно..))

Илья Блохинцев

🐶 🐰 🦊 🐻 🐷 На похожую тему Владимир Семёнович Высоцкий написал:"Сегодня в нашей комплексной бригаде прошёл слушок о балле-маскараде, раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков, назначили всё это в Зоосаде и т.д. и т.п.)

Виктор Кабанов

...Дедушка Урал обидел Лето , спряталось оно за сопкой где то . По долам туманом укрывалось , дождиком утрами умывалось ! Над хребтом где тучки собирались , где качаясь сосны меж собой шептались . Уж крадётся осень за горами где то ... Дедушка Урал обидел Лето !!!😊

Иной Никто

а лето
наплело,
напело,
напылило...
навра/ло,
на ветра
нас развело,
умыло!..

а лето
облаками
небо
залепило,
и под шумок
восторженный
свинтило...

а лето
прикупило
билет
в день
загорелый...

а нам
остался
дождь
унылый,
застарелый...

На
Натали

👍класс 👍

Иной Никто

но на заре ~
блик солнца!..
в нас лето
остаётся.

На
Натали

Ага..))) конечно...

Иной Никто

так завернее...😆 😸

Иной Никто

забрал ♻️ пригодится... 😁

Алина N

я тоже раньше любила лето, потому что было всё Вами перечисленное, а потом поняла, что лето может быть и в декабре, были б деньги! Теперь я люблю деньги!!!))) и поехала в декабре во Вьетнам! +38, лето, море и прочие прелести.

На
Натали

Я знаю, что деньги сейчас решают все, но иногда есть еще и обстоятельства..

Алина N

если очень хочется, то надо! я нашла подработку и стала зарабатывать на своё лето зимой.😀

Канат Курманов

Я. свою жену отправил в отпуск в Турцию. А, я. свою жену отправил в Мальвины отдыхать. А. ты куда отправил свою жену? - А,зачем, пока я сам могу справляться супружеской обязанностью с женой.

Андрей Сургучёв

Поэтесс постиг прогресс,море,солнце.политес,колбаса,котлеты,шины,возздух пыль и витамины,теплый ужин по ночам и жужжанье при свечах,стрекот бабочек ночных и шум цикад неистощим...

На
Натали

Класс 👍

Андрей Сургучёв

Фор ю

Паньшина Лариса

А моё лето пахнет здоровьем моего мужа.Я- жена декабриста.и я не понимаю баб,которые бросают своих мужей раковых.ВЫ ИМ НУЖНЫ!!!!!! БЛЯДИ ВЫ,ЕСЛИ БРОСИЛИ!!!!!!

ⅅжекоб✭Умба

Нет, лето пахнет потом и соляркой, асфальта жаркого, продавленною колеёй, и сна урывками, и от судьбы подарком, включить на weekend, режим off line.

На
Натали

Кому как...) у каждого свое лето, и по разному пахнет..)

ⅅжекоб✭Умба

Ну да.

Нина Климович

Сегодня лето пахнет сыростью и сплином.... Короче, лета просто нет... Смотрю на солнца цвет - на апельсины... А вместо лета- просто интернет))))

Андрей Владимирович

Кому-то лето пахнет перегаром, и битумом для крыши под дождем. Сарайным духом, старым покрывалом, нечесанною дурой перед сном.😄

Юра Старцун

ещё всё лето пахнет ароматом...надеждой на прийдешний день...чего -то ждём...мы этим летом с вами и приключений ...и хороших новостей

На
Натали

Приключения ... Это очень хорошо...Скоро уже начнутся...)

Юра Старцун

да-это точно

Dima Dima

приятно когда без напора все постепенно начиная с легкого поцелуя в губы шею и так далее и заканчивая ну это уже как пойдет.

На
Натали

Куда пойдет?)))

Dima Dima

Мммм Маждо ног

Эдуард Артинян

Слушайте,при таком раскладе,обязательно ещё должно пахнуть грибами и рыбалкой😂😂😂

На
Натали

👍

Viktor Spät

планируешь отпуск,,,,предпологаешь....приходит другое,,,неожиданное.....таковы реалии...

Алексей Никифоров

Тихо...Ночь...Луна... ''Беретта'' ...Выхожу на перекресток. Трудно жить без пистолета...

На
Натали

Жестко

Алексей Никифоров

А жизнь вообще --штука жёсткая.

Анвар Юсупов

И ДАЙ ВАМ БОГ ВСЕ ВРЕМЯ БЫТЬ ТАКИМИ И ЛЕТО ВАМ ДАРИЛО ДИВНЫЙ САД.

Сергей Чернов

Сегодня лето пахнет непогодой, Дождем и градом, сыростью везде!

Сергей Чернов

Мангал достали можно на природу!

Сергей Чернов

Но что-то вот не хочется совсем!

Али Дибиров

Массовые задержания в Москве, но это уже совсем другая история.