Иван Подколодный

7 Ноября 1917 года
( 25 Октября )
День самой страшной
Геополитической катострофы, которую пережило Человечество с времён Потопа

Ответы
Михаил Цветаев

7 ноября 1941 года,когда фашисты стояли у самой Москвы,на Красной площади прошёл парад войск РККА,которые прямо с парада направлялись на передовую на защиту Москвы и её жителей и это во время войны!..Такая вот-геополитическая катастрофа!...Никто не забыт и ничего не забыто?..Теперь это называют катастрофой?..Этак скоро и Гитлера назовут героем,ведь он с этой катастрофой воевал!..О,Боги!!..До чего же докатились люди сегодня?..Или их прикатили к нам?

Иван Подколодный

Причинно= следственные связи куда денете? Одно вытекает из другого..

Михаил Цветаев

Вот именно,надо понимать,почему произошла революция и её поддержало большинство народа и почему этот народ встал на защиту своей социалистической Родины и изгнал из неё сначала белобандитов с интервентами,а потом и Германию с её союзниками в Европе,а забывать такое-предательство своей страны и народа.Вроде взрослый человек уже,должны и сами понимать,а не повторять бред неолибералов и всякой нечисти,которая ныне нами правит! 🖼

Иван Подколодный

Тогда почему мы так херово живём?

Михаил Цветаев

А я уже ответил-нами управляют вот такие лишенцы и предатели-компрадоры и вешают нам лапшу на уши уже более 30 лет,а мы как попугаи повторяем этих шутов гороховых,место которым в выгребной яме,вместе с Гитлером и иже с ним.

Николай

Это глупо страшный день 21августа.

Евпатий

Отличные времена.