Светлана

Что важнее- настоящее или будущее?

Ответы · страница 5
Сергей Гущин

Вы есть симуляция в компьютерной игре ! Вы можете существовать только в моменте сейчас.

Светлана

А Вы где можете существовать?

Виктор Томилин

Меня интересует только будущее. Настоящее - это миг, он уже прошлое. Вся жизнь в будущем!

Владлен Май-Маевский

Изюминка-это когда знаешь третьего чемпиона по шахматам...или отличаешь Мане от Моне))))

Светлана

И что важнее-настоящее или будущее?

Владлен Май-Маевский

Ты так устала,что ничего не хочешь?)))

Светлана

Нет, нормально. И хочу я многое.

Надежда Тихонова

Настоящее.Как показывает практика (сгоревшие люди в самолёте) будущего может и не быть

Александр Елтышев

Будущего нет - оно только ожидается. А окажется оно важнее настоящего или нет - увидим.

Александр Елтышев

Когда будущее станет настоящим, мы сравним его с нынешним временем (которое к тому моменту окажется прошлым) и решим, какое из них важнее.

Виталий Хорошилов

Без настоящего как и без прошлого нет будущего.С ПРАЗДНИКОМ Вас прекрасная Светлана!

Makhmud Kaldybayev

Настоящее. Будущее, как и настоящее, отнимает время и эмоции, если придерживаться их.

Владимир

Прошлое,его не изменишь! Тебя в первую очередь оценивают за прошлые успехи и косяки.

Светлана

Я спрашиваю о настоящем и будущем.

Ирина Кондрашова

Будущее- то, что к нам приходит в том времени и пространстве, где мы находимся сейчас

Сергей Крайнов

Ммм, вопрос с подвохом. Каким проживёшь настоящее, таким подучишь и будущее.🙂

Елена Поддубная

По большей части, будущее таково, каким мы его сделаем. На что у нас хватит ума и сил

Елена Поддубная

Не вижу смысла в противопоставлении

Светлана

Не надо противопоставлять. Просто должно же быть что то важнее.

Елена Поддубная

Важнее на разных этапах жизни разное. В юности -- будущее. Ради него годами учатся, делают карьеру, работают, растят детей. В зрелом возрасте важнее настоящее

Ол
Олександр

Важно то, что вы делаете в настоящем.Создаёте ли вы тенденцию для лучшего будущего.

Владимир Демидовский

Это неразрывная философская триада:прошлое-настоящее-будущее. Все взаимосвязано.

Светлана

Что то должно быть важнее?

Владимир Демидовский

Я повторяю - взаимосвязано,а поэтому взаимоважно. Как курица и яйцо.

Андрей

По большому счету важно все: и прошлое, и настоящее ... Без одного не бывает другого.

Александр Иванович

Ну канешна будущее, но с вами и настоящим!!!!!И канешна с паллитрой. ну как и всегда!!

Александр Иванович

Я рад што помните об этом. И вам воздастся за это!!

Бостандык Айтжанов

Важно обозримое будущее основанное на их предпосылках и ценностях достигнутого!

Виктор Пархоменко

прошлого уже нет а будущего может и не быть. живи настоящим. (так говорят в Японии)

Вакказ Каримов

Настоящее неважное,а будущее вообще непредсказуемое!Вопрос завис в простанстве!

Олег Соколов

Боже......Ну настолько тупой вопрос....Прости.. Ты вообще не училась в школе и в ВУЗЕ?

Светлана

Сложный и тупой немного разные понятия.

Олег Соколов

Нет. Он не тупой.. Впрочыем - для каждого - он свой.

Олег Соколов

Я правда не знаю - что важней.

Олег Соколов

Линейность времени.. уже Энштейн.. вооюще-то доказал.

Светлана

У меня нет высшего образования и про линейность времени ничего не знаю.

Вл
Владимир

Есть только НАСТОЯЩЕЕ --бУДУЩЕЕ ВЫ Увидите только в Настоящем и что тогда важнее?