Галина Александрова

На гроздья рябины шляпки
Зима нахлобучила.
Будет в морозы не зябко
И картинку улучшила.***Моя зимняя зарисовка. Что увидели в зиме вы?

–1
Ответы
Се
Сергей

Конечно: Рябины гроздь на ветке тонкой свесилась, клевать её слетелись снегири, и знаем точно, что весна на месяц к нам приблизилась, и что Снегурочку растопит наш Мезгирь.

Се
Сергей

И Вам спасибо

Галина Александрова

Будьте здоровы!

Се
Сергей

Стараемся

Любовь Волкова

Вот вам гроздья рябины под снежным шапочками🖼

Любовь Волкова

Так сложилось, что последние 1,5 года мне никуда не надо спешить. Но по привычке встаю рано, по состоянию здоровья вкалывать не могу. Стала много гулять. И сколько открытий для себя сделала!

Галина Александрова

Вы молодец! Не опустили руки. Нашли себе замечательных ное применение. Уважаю!

Любовь Волкова

Доброго вам дня! 🌹🌹🌹

Галина Александрова

И вам радости! И здоровья!

Любовь Волкова

Спасибо!

Nikola Mahkov

-чистоту-обновление природы!--👍

Галина Александрова

Красиво! Правда чистота где нибудь подальше от цивилизации.

Nikola Mahkov

-правда--

Га
Галина

👍шикарная зарисовка! Спасибо.

Галина Александрова

Спасибо,тезка! Я старалась. Правда это четверостишие целого стиха.

Га
Галина

Галин. пришли.Спасибо.

Галина Александрова

Вы любите стихи? Не удивляюсь,если узнаю,что и сами вы пишете. Попробую скопировать.

Га
Галина

👍

Марго Беккер

ничегоо дубааак

Галина Александрова

Это как посмотреть. Если здоровые румяные щечки.

Света Дмитренко

👏

Максим Jw

...