Денис Цуркан

Хотите заработать реальные деньги?!?Обращайтесь объясню. Как все посторонние сайты я не пишу что только нажми на кнопку и деньги рекой поте?

Ответы
Михаил Варёнов

возможно, смотря о чём мечтает

Аркадий Синдецкий

смотря какая мечта

Денис Цуркан

Быть успешным и заниматся любимым для себя делом.

Аркадий Синдецкий

хочешь быть богатым будь им

Денис Цуркан

А если для начала неоходим капитал которого нет. Человек один вырос он сирота всего сам добивался вот и сейчас хочет добится чего то своего а возможности нет.

Аркадий Синдецкий

иди и играй в игру кто хочет стать милионером удачи, мой тебе совет если у тебя есть рубль то сделай из него два

Денис Цуркан

спасибо