Ва
Василий

Видит ли Бог наши беспокойства и переживания,???

Ответы
Сергей Томилов

Конечно видит.Как любящий наш Отец, Он знает все наши беспокойства и просто не может быть безразличным к ним, так как вообще понятие "равнодушие" или "безразличие" к Богу не применимо. Эту мысль подтверждает Священное Писание - 1 Иоанна 4:8-10:

1000 1

сорри, как бы. кто имеет тебя в прямой видимости, тот и видит

Геннадий Фадеев

Ты же муравьёв не замечаешь... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ва
Василий

я нет,Он замечает муравьёв! Исаия 40:26 :-"Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил всё это? Тот, кто выводит воинство звёзд по счёту и называет все их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах."а учёные насчитывают милиарды звёзд!,а на земле всего несколько миллионов человек

Cергей Свириденко

Сдались мы ему, он теперь занялся поборами!

Любка Котелок

мы не Боги,как ответить за него?

Телефонист Вася.а

больше ему заняться нечем

Владимир Лукашев

Конечно видит. И помогает.

Wo
Wolf

Богу все равно на нас. )

Любовь

Конечно. Развиваемся.

Юрий Попов

Христианский нет!

Алёна Артёмова

Сомневаюсь...

Виталий

Если бы..

Нина Позднева (Мухина)

Видит.

Галина Кириченко

А вы!

Сергей Владимирович

Нет

Сергей Кожухарев

Да