۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Женщин лучше не злить... А то они покажут СтопиZдисят оттенков своего характера...

Ответы
Женя Я.

И только поэтому не находят добровольцев,которые смотрели бы на эти оттенки,пропадает огромный потенциал нерастраченной энергии. 😜 😂 😂 😂

Не Кто

Ну да лучше сразу ей её место показать, а если не согласна то пусть идёт на все четыре стороны

Ра
Радомир

У любящих до этого не дойдёт))))...они и ругаются не сводя влюблённых глаз друг с друга)))))

Роман Александров

Надо испугаться?чего?каких то оттенков?каких?интересно кто боится кур с оттенками?

Дмитрий Иванов

хорошо разозлив мужчину можно увидеть и 200 ато и больше теней не оттенков

Анатолий Шелков

Показать то они покажут.. Но вот смотреть кому это будет интересно?)))

Ви
Виталий

Мужчины могут показать один..и этого будет достаточно для женщины..

Сергей Цедилов

Если женщина виновата перед тобой, извинись перед нею ))))

Константин Городецкий

Да и один могут так преподнести мало не покажется)))

Andrej Druzinin

Я пофигист пусть показывают на театре сэкономлю

Виталий

Характер как половой орган..не надо показывать..

Слава Карабеков

Понял--т.е.--прежде чем жениться--разозли её

Love Rice

😄 😅 😄 😄 😄 😄 😄 😄 🤣

Вася Украинец

маме пусть показывают свой характер)))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😁 а если развеселить то что покажут ?

Хиромант

Чемодан такси и здравствуй мамочка

Евгений Степанов

Есть такие женщины,к счастью,не все

Сергей Мокин

Браво! Настроения Вам! Чудесного!

Иван Колганов

и пойдёт сразу в эту самую зет.

Михаил Демонтеров

А сексом можно с ней заняться?