Галина Бутусова

Хочется в Россию на земле своей подохнуть....Но нет финансов,что делать....?Льгот нет ни каких? и нет программы,чтоб без проблем вернуться?А на прямую к Путину как обратиться?Мне даже есть,что ему сказать чем оправдаться........!🙏 😗 😞

Ответы
Виталина

есть фуры. которые ездят в Казахстан с России и обратно. Выйдите на дорогу. за небольшую плату вас в Россию довезут. Не один. так другой

Галина Бутусова

А потом депортируют за большие деньги,спасибо за версию....!🙏 😞

Виталина

у вас нет российского паспорта?

Галина Бутусова

Нет.И не будет.....! Закон вышел не туда....!На местах не поняли его значения....! Или издержки Казахстана в искупленье..............!!!Что всячески препятствуют тому...!🙏 😞

( * ; *)Татьяна Наумова

пишите- тем более есть что сказать,,, есть официальный сайт президента..там отвечают всем адекватным людям на интересующие вопросы..

Галина Бутусова

Сомневаюсь,что это лицо ответит нам рабам Казахстана....?Мы нафига ему сдались...?Бывшие Россияне?

( * ; *)Татьяна Наумова

так вы же не пробовали...зачем судить и говорить зря...

Галина Бутусова

Да я просто не уверена,что он это восприемлет...!Зачем мы нахрен ему там...!

( * ; *)Татьяна Наумова

повторюсь...
зачем судить зря? почему вы берете на себя право быть за что то уверенным или неуверенной...ЭТО не ваше право судить о том, чего вы не прошли.. вы сделайте- а по результату будете судить

Галина Бутусова

Вы меня так уверяете я просто сижу и плачу.....!Я думаю нас Россияне отфутболили не кому не нужны?Я родилась и мама нас привезла бежали от папы к Казахам из Оренбурга....! А сейчас проблематично вернуться.....!Вот и сидим тут и выехать....! Денег не хватит....!А родствненики все в России....!😔😞🙏

Сам Андерс'н

Обратитесь в посольство России матушки в Алмате,есть программа по переселению.Хотите ролик?

Галина Бутусова

Не хочу, знаю сестра едет к вам это нужно много денег легче за инозазасранца выскочить...!Он всё сделает,но потом плохо будет......!!!Знаю,но это проще....!😭

Сам Андерс'н

Скомкала все

Галина Бутусова

Да не скомкала решение за мной...!Вы же все не можете ни чего только советы давать...?И скомкать не могу ни чего и не нужно обвинять😞🙏....!

Виктор Майков

Да, предложить Путину создать похоронный фонд вместо пенсионного

Галина Бутусова

Спасибо тогда я лучше буду тут....!😗🙏😔

Галина Бутусова

Спасибо я за вас просто боюсь...!Я лучше сдохну тут за вас....!🙏😞😗🥺

Шагарьян Хайретдинов

Так Вы не в России? А мне показались исконно русской!

Галина Бутусова

Я родилась в Оренбурге.Я и считаю себя таковой....!🙏😁👍💋Люблю Россию...!Я не хочу у казахов....Заберите меня от сюда....!😭😭😭

Шагарьян Хайретдинов

ох-хо-хо! Как же много я встречал русских из Казахстана! Мой товарищ-однокурсник то ли из Ура-Тюбе, то ли из Курган-Тюбе демобилизовался подполковником, заведующим отделением госпиталя. Здесь смог зацепиться только страховым агентом. Да и то потому, что родители жены прописали. трудно, знаю..

Галина Бутусова

Вот и знай....!

Оculus Inferno

А что Вы здесь Галина забыли, здесь полная жопа!

Галина Бутусова

А где без неё найти...?Подскажите?Я не представляю везде она необъятная просто.....!😗

Оculus Inferno

вот сам хочу найти такую страну где нет жопы

Галина Бутусова

Везде есть,но вопрос как к ней относиться?Там и жизнь.А я знаю где....!

Оculus Inferno

И где, если не секрет?

Галина Бутусова

Догадливых и бог вознаградит виденьем!🙏🙂

Га
Галинка

Так есть же сайт специальный "Письмо Путину"

Галина Бутусова

Странно своё имя называть в обсуждении?Но это по моему хрень полная....!И тем более,что я из Казахстана...!😗🙏

Га
Галинка

Про имя не поняла..

Галина Бутусова

А вы к кому обращались?Вы хоть иногда смотртие?Или вам не важно как зовут собеседника....? Да не ужели вам всё равно? Да вы кто тогда? Животное или робот? Вам не всё равно с кем? да как же так......?Вы тогда простите дура? Или не далёкого ума?Я вам сочувствую.....!😔😞

Га
Галинка

Вы что, маку поели? Или Вас кто-то обидел?)))

Виктор Песегов

Что к стенке,😁 что к Путину обращаться

Галина Бутусова

Не может быть.Я попаду даже в инете через Назарбаева у него спрошу....!🙏 😗

Виктор Песегов

Чтобы такое ещё сделать Путину👎 для людей -чтобы они поняли , что ему веры нет

Галина Бутусова

Вот именно.🙏 😞

V-Враг Незалёжности - Z

а вы что не в России?

Галина Бутусова

Да вот нет.

V-Враг Незалёжности - Z

а зачем уезжали?хотели лучшего? Ну вот не плачьте.

Галина Бутусова

Родители увезли.Сопливыми были.😔

V-Враг Незалёжности - Z

мне пришлось немного пожить в белоруссии,даже там чувствовалось все чужое и отталкивающее.другой менталитет и обычаи,слава богу свалил оттуда . А тут совсем другое.

Галина Бутусова

Тут много по другому.

Юлия По

А вы откуда?

Галина Бутусова

Вы сами себя не плохо охарактеризовали и не плохо определили чего ещё вам нужно?👏🤝

Ал
Алибаба

нам рашку на марс отправить нужно

Галина Бутусова

Рашку? Обоснуйте? Не знаю что это...?🙏😗

Ал
Алибаба

это такое болото на глобусе земли и царь у них владимер ху1ло

Галина Бутусова

Да ну солнце? А река смерти....?😗🙏