Светлана Ахмедова

Конашенков, об'являя потери Украины, называет солдат ВСУ националистами. Вам не режет это слух? Ведь в армию берут сейчас всех подряд...

Ответы
Прохор Громов

Националисты и бандеровцы обманутые евреями люди. Они ненавидят русских, хотя русский народ всегда считал Украину братским народом.
Фрагмент речи Коломойского в г. Хайфа.
Мы провели с украинцами опыт: Мы взяли лишь языковое различие, и надавили на историю. Где выставили русских главными врагами «Незалежной.» Спустя 20 лет, мы получили идеальных бойцов, против русских. Теперь же любого украинца убившего русского будут считать героем. Я надеюсь, что мы разорвали отношения с Россией на 100 лет. Теперь будет очень легко убивать самих украинцев, оторвав их от России, давая им деньги под процент на войну. За тем за долги забрать у них всё. Сейчас им дают старое железо, немного денег. Зерно уже забирают, а потом заберут всё остальное. Но Путин их остановит, я надеюсь на это.

Светлана Ахмедова

Где речь Коломойского?

Прохор Громов

Выше, не веришь найди в поисковике.

Светлана Ахмедова

Верю...но где кавычки? Или это всё цитата?

Прохор Громов

Ты не придирайся, а займись делом. Добавлю. Это сказал 3 человек в рейхе Гитлера, на весь мир. Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Пауль Гебельс

Светлана Ахмедова

Я не придираюсь. Я не пойму, где Ваша речь, а где Коломойского

Прохор Громов

От Гебельса отличила? Всего хорошего, читай ищи и всё поймёшь.

Anatol Solear

Если человека, который любит и защищает свою РОДИНУ И СВОЙ НАРОД называют НАЦИОНАЛИСТОМ, то я за такой национализм. А иначе и быть не должно. Ну а Конашенков. даже при наличии многих и больших звезд на погонах, при таком мышлении, остается солдафоном, глупым фельдфебелем и не более.

Светлана Ахмедова

Я не считаю так

Anatol Solear

Это ваше право, но сегодня имеется много примеров того, что командование ВСР на практике применяет методы которые раньше применяли фашисты Гитлера.И от этого никуда не уйти--ЭТО ФАКТ!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Конашенков сам не решает что говорить. медийная тактика определяется технологами. ВСУ тоже не тимуровцы, они воюют по национальному признаку. то есть -бей русню и сепаров. пусть это хоть и мирное население. некогда их там сортировать.

Евгений

А как вы их назовете этих Идиотов .Убивают не винных детей , безоружных людей ,убивают стариков Как вы их назовете Ругают Россию а сами бегут в Россию Дали команду убивать русских детей Ну кто они Одним словом шакалы

Светлана Ахмедова

Многие...никогда не были военными. Их насильно забрали из домов....они и повоевать не успевают

Евгений

Вопрос у меня -Какие они Славяне Если пали на колени перед этим бесом Папой римским Кто они после этого Они не Славяне они продажные шакалы

Светлана Ахмедова

Их зомбировали...ежедневным внушением

Евгений

Так пускай ко мне я сниму это дерьмо Они и этого не хотят Гордыня кончается плачевно ТАК БЫЛО И ТАК БУДЕТ

Любовь Золотарева

До всех подряд еще не добрались. Выбивают пока националистов. Они крепко сидят в своих заграждениях и до сих пор лупят по Донецку. А все подряд будут просто сдаваться. Им зачем умирать, да и за кого и во имя чего.

Александр Гусев

Потери ВСУ - проблема не наша. Им предлагают сдаться и остаться живыми. Выбор они сами делают. Они же ежедневно долбят по мирному населению и это их не беспокоит. Почему нас должны беспокоить жизни убийц?

Светлана Ахмедова

Бомбят не все...

Александр Гусев

Стреляют все.

Малик Хайбулин

берут всех подряд и проводят мощнейшую психологическую обработку... хочешь , не хочешь , а националистом быть обязан! иначе застенки СБУ или расстрел...

Светлана Ахмедова

Я не согласна

Малик Хайбулин

боец СБУ должен видеть в русских врага, стрелять в них...

Светлана Ахмедова

Понятно. Но, представьте народ обычный...им зомбировали мозги

Малик Хайбулин

представляю... он будет стрелять в меня! в тебя -тоже!

Александр Соколов

Так они все такие там стали,мозги промыли сплошь и рядом. В Казахстане подобный процесс пошёл,так что и там ожидается геноцид и гонения.

Светлана Ахмедова

Какой ужас...там очень много русских

Александр Соколов

То то и оно,строили,поднимали а теперь не просто не нужны а во врагов рядят. Начиная с дет садов. Был клип,смотреть противно.(((((

Светлана Ахмедова

Как Вы меня огорчили

Александр Соколов

https://zen.yandex.ru/video/watch/6268dea933ce6667a4640463

Светлана Ахмедова

Спасибо

mk
maik kunin

А Вот потери Российских ребят-умалчивают.Бояться -народного гнева Сколько угробили молодых ребят!!!!! Из-за чего? Из-за амбиций Путина!

Светлана Ахмедова

Амбиции..у актеришки Зеленского

mk
maik kunin

Он -за свободу и независимость Украины. А Путин -агрессор. Слушали его выступление. ----Я академий не заканчивал. Что там военные натворили ,это их вина. Я не при чем. .Как Вы это прокоментируете.????

Светлана Ахмедова

Вы какую-то ерунду сказали

mk
maik kunin

Не верите-сами посмотрите и послушайте его выступление!

Светлана Ахмедова

Я его выступления слушаю все

mk
maik kunin

Значит и это слушали.

Борис Копелиович

Мне вообще спецоперация режет слух. Если разобраться, в нашей стране полно проблем, и правительству бы нужно заниматься их решением.

Светлана Ахмедова

Я поддерживаю спецоперацию...хотя жаль убитых

Борис Копелиович

Убитые ВСУшники сами виноваты, они мирное население Донбасса и Луганска грабили и убивали. России угрожали.

Борис Копелиович

К сожалению, это война. Пуля не выбирает, кого убить. Вот, Путин и призвал украинских солдат складывать оружие.

De
Denis

Они же стреляют по своей воле. Они же не сдались и не сбежали. Как тогда таких называть? Они по факту за действующее правительство.

Игорь Котелевский

Кто же из нас Нацист !!! Тот кто пришел и Убивает , или тот что защищая своих Детей Мам и Стариков вынужденно защищаясь убивает ... ???

Светлана Ахмедова

Игорь! Я давно знаю, что Вы против СВО...Не буду Вас переубеждать. Я поддерживаю СВО...

Игорь Котелевский

Как кричат , Донбасс бомбили 8 лет ... но города живут и Праздники отмечают !!! Мариуполь за три месяца стерли с лица земли , мирно как Вован обещал не трогать ... ВСУ разбомбили город РОА говорит ...

Светлана Ахмедова

Я могла бы рассказать очень много Вам...но не буду

Михаил Киранов

А что такое "РОА"?

Игорь Котелевский

Русская Освободительная Армия !!!

Natiq Askerov

Конашенков тот еще "хохмач", да и вообще... для русских все без исключения ВСУ - нацики, а для украинцев все русские - орки...

Natiq Askerov

все, все...

Эвелина

А им же нужно как-то и что то сказать,а так вроде бы и защищают ,только до сих пор не возьмут в толк кто кого и от кого

Николай

а они могут не идти воевать , три года тюрьмы это не смерть , как там говорится , лучше 12 и суд , чем шестеро несут

Светлана Ахмедова

Думаю, что их насильно забирают

Николай

за руки за ноги и в автозак и на фронт ? нет дали повестку попугали чуть чуть и идут сами ни одного не задержали , не посадили , то есть ни один не отказался

Светлана Ахмедова

Там народ уже напуган

Николай

не просто напуган , а превратили манкуров , определение манкур найдите в нете

Борис Алиев

Да, он порою перегибает, так как в ВСУ служат разные люди. Есть и простые ребята, и отъявленные нацисты. Увы,...

Светлана Ахмедова

Согласна. Почему-то стали называть всех либо ненависти либо боевиками.

Борис Алиев

Это, скорее всего, от неразборчивости.

Татьяна Тышкевич

Значит в Украине все националисты. Ваши давно кричат, что весь украинский народ надо передавать как клопов.

Татьяна Тышкевич

Вы смешная? Когда это было? А в отношении Донбасса, че Крым легко оттяпали, решили всю страну взять? А теперь Донбассом манипулируете? Так кто на кого напал?

Светлана Ахмедова

Вернёмся к этому разговору лет через 4. Думаю, что Вы поменяйте свое мнение

Татьяна Тышкевич

Не думаю. А через 4 года, я хотела бы с вами пообщаться. Думаю, что разговор будет не в вашу пользу.

Светлана Ахмедова

Посмотрим. Уже Запорожье и Херсон рады нам...Посмотрим на Харьков и Одессу...

Татьяна Тышкевич

В особенности Херсон. 😂

А П

Если не хотите и не поддерживаете националфашисткий режим организовывайтесь как в Луганске, Донецке

Светлана Ахмедова

Не поняла

А П

А что понимать пошел в ВСУ ты за , не пошел ты против.

Светлана Ахмедова

Там мобилизация всеобщая

А П

В Донецк и Луганск тоже приехали с Черкас и хотели установить свои порядки, а там с ними не согласились и выгнали и те позже пришли вооруженные, но люди сплотились и дали отпор. Потому что они были не согласны с их бандеровской идеологией. Одесса показало их истинное лицо. Кто хотел тихо отсидеться, сейчас не получится, надо выбирать , с кем ты. За Бондеровских национал фашистов или за свободную, уважающую свой народ Украину

Светлана Ахмедова

Согласна

Qqqq Qqqqq

суть в том что идет усмирение бунтарей, а у тех людей сознание промыто до состояния полного нестояния

Светлана Ахмедова

Именно так...а они нас рпшистаии называют

Qqqq Qqqqq

у них сознание спутанное и фрагментарное

Валентин

Конечно,есть нестыковка.В теробороне простые иногда малограмотные мужики,и слово нацики не знают

Светлана Ахмедова

Вот...и я про это