Нерасторопная Женщина

Меня восхищает человеческая способность быть открытым. Довериться кому-то полностью. Отважиться на собственную уязвимость перед кем-либо. Не стыдится своей слабости. Обнажить своих демонов. Напрямую говорить о чувствах и страхах. Абсолютная естественность...

Ответы
Алексей Никифоров

Имя Таня в переводе с санскрита прародителя болшинств А что за моа языков означает Дочь своего отца.. Воительница.

Алёна

да.зато как прекрасно и легко говорить с такими людьми и чувствовать весомость и невесомость разговора.

Ок
Окей

В этом ничего хорошего нет.доверять можно только себе!а от демонов надо лечиться если беспокоят )

Шагарьян Хайретдинов

да! Согласен на все 100! Среди вас, женщин, таких смелых намного меньше, чем среди мужиков

Нерасторопная Женщина

В кавычках?

Шагарьян Хайретдинов

Ни в коем случае! Никаких кавычек, можете социологическое исследование провести

Геннадий Терещенко

А меня восхищает человеческий цинизм открываешся и на тебе нож в сердце

Нерасторопная Женщина

Опасно, очень опасно...

Геннадий Терещенко

Никому нельзя доверять, даже собственной жопе сказал мужик стирая трусы, всего то чихнуть хотел.

Том

Меня восхищает способность казаться, даже для самого себя

Вадим Растихин

.... которая называется одним но емким словом - ИДИОТИЗМ

Белявская Галина

полный

Нерасторопная Женщина

Согласна. Спасибо.

Белявская Галина

но доля его присутствует( и значительная) в каждом.....творческом человеке

Никифоров Валерий

моя любовь перегорела
остался только перегар

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне кажется это больные люди, глупенькие

Нерасторопная Женщина

Браво! Спасибо.

Аркадий Майстренок

при СССР можно было - сейчас неззя

Аркадий Майстренок

да уж.. , я специально написал неззя ( за нами следят)

Аркадий Майстренок

раньше человек человеку был друг, брат, товарищ.. - сейчас волки, готовые порвать друг друга.. как это не печально, думать надо или проблемы огребешь за свою доверчивость

Ро
Розалия

обычно этот кто-то попутчик.

Александр Шапаренко

И это,я так думаю, прекрасно.

Николай Дубинин

...и что? Встречали таких?...

Николай Дубинин

...удивительно ...как Вам это удавалось? Тех, кто мог довериться - встречал. Редко, но было. Но, остальное?....

Элен Ренбауэр Z

Абсолютная ненужность

Светлана Науман

Смотря перед кем?

Владимир Март

Демоны достанут..

Усмон Хакимов

согласен с вами

Юрий Малиновский

Тогда на меня!

Михаил Куринный

Ну Да!☺️

Nikola Mahkov

это к нам...