Лю
Людмила

Только что прочитала высказывание: От переедания умирает больше людей, чем от недоедания...Вы согласны?

Ответы
Михаил Гехт

Это он про США разве что. Африка, Южная Америка, Азия этим похвастаться не могут. Для интереса гляньте, из какой страны автор!

Лю
Людмила

Еврей

Михаил Гехт

Я спросил страну, а не национальность. Очень мало стран, где евреев нет🤓

Лю
Людмила

Это была мудрость евреев, мне стало интересно. У меня подружка еврейка со второго класса

Михаил Гехт

Это не мудрость евреев. Как ни странно, но традиционно, в вопросах еды были нормативы (кашрут), и больше эта тема не муссировалась. Даже туалету посвящено больше еврейских шуток и пословиц. Так что ищите, где такое вбросили. По стилю скорее США, у них много про еду

Бо
Бока

После войны баба обожралась килькой до смерти. На столе была большая куча голов от кильки. Вот дорвалась

Юлия Тарасова (Раковская)

Согласна... Все мы питаемся неправильно (или большинство)...

Василий Бубновский

Глупости! Пока толстый сохнет - худой сдохнет!

Максим Jw

Не согласен. Недоедают гораздо больше людей.

Пётр Ермаков

Примеров не видел и не знал....

Да Я

Конечно

Герой-Любо V Ник Z

лучше переесть, чем недоспать))))

Да Я

Да ну

Лю
Людмила

Спасибо😊

Котэда

уж больно вкусные они и с мясом и с картошкой
Еще чуточек напрягусь- и с творогом немножко

Мохарям Ханипов

👍👍👍

Ни
Николай

Угу.

Дедушка Старенький

Да.

Елена Сергеевна

Да

Евгений Бриг-Снежин

да... обжорство и губит грешный и смертных дармоедов...

Света Дмитренко

😄

Эл
Эльвира

🙂