Ол
Олег

Вот просто, уровень неадекватности ,некотрых граждан из Москвы.На мой вопрос, о ностальгии по жизни в ссср,с развитой социалкой и тд.Сей субьект, начал мне человеку на 6 десятке, рассказывать о том, чтобы я попробовал работать и учится и ходить в бесплатные секции в досааф.Я начал работать когда он еще на горшке сидел и образование получил в тоже время и теперь этот дегенерат учит меня жизни.Когда вы шавки поймете что вы не в россии живете?

Ответы
Рустам Ахметов

нифига не понял)))мб мало пунктуации или я татарин))но москва,точно,не в росси живет!!!

Ол
Олег

Нет ты просто такой же идиот как и мой собеседник иди ка ты к нему обрезаный его и грамоте поучишь

Валентина Лоскутова

все течет все изменяется нельзя стоять на месте и нельзя быть таким злым как вы

Ол
Олег

А что изменяется? И куда течет? А давайте я вам порекомендую в секцию походить и поработать а то обленились вы совсем!

Ботzман Барисыч

..они ни в чем не виноваты..зря вы так..

Ол
Олег

Типа идиоты не виновпты в своем идиотизме пили родители?

Ботzман Барисыч

мы - страна непуганных идиотов и надо это ясно понимать..и ничему не удивляться..но мы и часть всего человечества - редких дураков в глубинах Вселенной..